Про любовь у коз

Да, Оля, сейчас он хороший мальчик, балуется иногда, но я его “за хлебушек” вожу привязывать на поле. Масса такая что, если бы он захотел что нибудь со мной сделать, то сделал бы :)) Он меня очень любит, а любовь у животных очень естественно перетекает в секс, это для них одно и тоже. Поэтому я просто не даю ему возможности больше минуты-двух наслаждаться своим обществом. Если дольше, то он начинает внюхиваться, тереться, целоваться, а затем и возбуждаться. До 9 мес проблем не было, он уже был озабочен, но не настаивал. А сейчас он сильный молодой мужчина, который “любит своих женщин” :)) Вобщем меня радует, что покушать он любит :)) если он проломился куда не следует, то я могу сразу его зерном приманить или хлебом.
Сын 13 лет, когда управляется с ним, ездит на нём верхом, за ошейник держит. Мужская дружба.

2 лайка

неа
разные это вещи у животных
нужно просто не становится на уровень самки, а оставаться хозяйкой. Тогда подобных проблем не наблюдается.

У животных нет моральных барьеров и “уровень хозяйки” в природе не наблюдается.

2 лайка

Точно, не наблюдается …в природе. Только мы не в природе. И отношения человек - сельхозживотное выстраиваются соответственно. И у сельхозживотного есть хозяин. Не тот, кто его кормит и поэтому он, пока есть еда, будет вести себя хорошо, а тот, кому животное при любых обстоятельствах будет подчиняться и кого будет слушаться.

ну может есть международный стандарт обидиенс для СХ животных? просветите, будьте так добры