приму в дар ан козочку. Киевская обл

Вы просили бронь на две недели и без аванса , я совершенно без аванса я не бронирую. Уже много раз потом бывали отказы в таких случаях.
Про выплату разговора у нас с Вами не было.
Но и под выплату я дала последний раз… Всем хочу верить. Потому лучше добрые отношения и без выплат, которые их портят…Выплаты это в банк )

10 лайков

Если Вы располагаете возможностью выплатить в течении месяца/двух 24 тыс (это была цена за две мои козочки которых Вы хотели взять ) , то думаю тогда свою козочку однозначно найдете !

7 лайков

Лариса, а Вы смотрели объявление у Фейсбуке о котором писала Елена. Козка конечно… то ли фотки такие… но она может дать хороших детей если у Вас 100% козел.
У меня козочки от 70%. Я не супер специалист в нубах, но я рада своим % козкам и прекрасному козлу. Я например не стремлюсь купить даже в рассрочку 100%, потому что у меня нет идеальных условий для ее проживания.
Присмотритесь, и Вы найдёте свою козочку и недорого. Сейчас много уже разных предложений с нибийцами.

7 лайков

Не нашла объявление это. Но всё равно хочу 100%, может предложите в рассрочку форумчане. Буду рада

Могу подарить 25% козочку АН, хороших кровей и от хорошей мамки. И ее братика.

Понимаю, что автору темы такой процент не интересен, но ведь тему сейчас многие читают, может кто захочет.

Но у меня условие - забирать строго во второй декаде июня. Сейчас они мне нужны - мамку раздаивают. На середину июня им будет по 1,5 мес.

16 лайков

Ну так соберите нужную сумму, потом ищите козочку. К счастью, сейчас это не дефецит!

8 лайков

Спасибо за совет. Мой пост не про советы. Я хочу уже и сейчас. Можно в рассрочку, но пока вариантов нет

1 лайк

Вы такая чуднАя). Дай вам Бог удачи

4 лайка

Спасибо за удачу. Я не чудная, я не люблю думать по шаблону и жить тоже. Если я могу чтото доброе сделать , то что другие не могут? Это моё желание и хотение. Что тут плохого? Вдруг найдется человек и напишет- Лариса, хочешь козу в рассрочку?) Думаете быть не может?

6 лайков

я над этим просто не думаю) мне все равно. Лично я ни от кого и ничего не жду. Сама стараюсь. Если захочу помочь - помогу, но ничего в ответ не жду.

10 лайков

Не перекручивайте. Я говорила о другом

А мне дали козочку в рассрочку на два месяца.И я честно выплатила за нее все до копеечки.Да в дар не просила,но о рассрочке попросила и человек поверил.
И сейчас считаю дни до моего отъезда за маленьким чудом,за которое тоже смогла договориться на месячную отсрочку приблизительно четвертой части цены.Только поэтому и решилась на покупку.А потом дома по сусекам поскребла,по углам помела и все же собрала полную сумму.
Поэтому Лариса вы правы,все может быть.В чудеса нужно верить.Написано же в библии " будьте как дети…"

15 лайков

А я бы не брала в рассрочку…И не дала бы ,лучше бы в цене уступила сразу .

3 лайка

Аннушка, прям чудо-домик у вас сказочный, что по углам такое метётся, да по сусекам скребется :+1::grin::grin::grin:… Моя же вы хорошая(простите за фамильярность) :heart::heart::heart:

8 лайков

А вот да, вы правы Наталия.
Я точно знала, что не смогу найти необходимую сумму.Но я ОЧЕНЬ хотела купить именно это животное.Я влюбилась с первого взгляда.Так всегда с моими животными.Если чувствую что мое–то начинаю искать возможности.
Вот была у меня в наличии половина нужной суммы,(она не предназначалась для этой покупки).И 20% от цены на депозите( специально откладывала по 200 грн в месяц с ЗП мужа).И кредитка на 2000 грн которой можно пользоваться 60 дней безпроцентно. И 1 тысячу мне захотела подарить на развитие моего хозяйства наша форумчанка,далеко не богатый,но добрый чистосердечный человек.Именно она меня подтолкнула сделать решающий шаг и позвонить заводчику.И об остальной недостающей сумме я попросила продавца подождать месяц и она согласилась.
Потом когда животное было зарезервировано мною и куплены билеты для поездки, я не много успокоилась и начала думать как сделать так чтоб я никому ничего не была должна.

Я никогда не торгуюсь за животных и не сбиваю цену,так как считаю что владелец вкладывает в стоимость своего товара свой труд ,свои затраты временные и материальные,и возможно труд многих других людей которые вложили свои силы развивая именно эту линию животных.И раз озвучена именно эта цена,то значит это животное стоит именно столько.Сразу скажу что на первых встречных не бросаюсь,хапуг перекупов чувствую,это сразу видно в разговоре.Изучаю насколько возможно хозяйство и содержание.Любящего хозяина видно сразу,он никогда не " втюхивает" свое животное.Он надеется отдать свое животное в надёжные руки,в дом где животное будет сыто и не обижено.Из него не надо клещами тянуть инфу,он сам все расскажет и покажет.По крайней мере мои животные именно от таких хозяев.
И вот на семейном совете,уже в спокойной обстановке было принято решение взять недостающую сумму из денег отложенных на дочкино обучение.Потому что когда мой муж узнал что мне готовы помочь материально и абсолютно безвозмездно чужие люди,он понял что Козоводческое сообщество – это сила ! Что лучше ему подумать где взять недостающую сумму или за него подумают другие.Что это животное будет жить у нас,даже если мне в Киев с Херсона пешком пришлось бы идти на ним.И так у меня появилась не достающая сумма.Еще решившись забрать животное в более младшем возрасте я сэкономила деньги которые мне нужны на дорогу.Вобщем да я не стыдясь скажу ,поскребла,помела и теперь абсолютно счастлива!

33 лайка

А ведь могла не решиться …

3 лайка

Вам больше повезет, если Вы сами у людей у кого родились козлята спросите в личных сообщениях о рассрочке! Торговаться по цене не стоит, но полстоимости сразу, остальные как договоритесь.
Если честно, то мне ДВА человека, продали двухмесячных козочек в рассрочку. Спасибо им огромаднейшее! В первый раз я писала расписку, во второй раз мне поверили нАслово, но ездила АЖ в Закарпатье (к слову - я с Донецкой области). Все добросовестно заплатила, козочками довольна!
Ну а вдруг и Вам повезет! Стучите и Вам откроют! Удачи!

16 лайков

Аня какая ты умничка, все передумала , все сложила пазлы и все у тебя получилось . Дай Бог тебе здоровья и привести малышку домой .Пусть она тебя радует .

8 лайков

Любая идея имеет право на существование.

5 лайков

Согласна Слава,ведь я ни в коем случае не призываю всех брать или давать своих животных под честное слово.Люди разные и слова их разные.И всяко может быть это понятно.Каждый должен сам решать как лучше для него.

2 лайка