Аукцион на козликов, процентных англонубийцев, Чернигов

Объявляю аукцион.
Продаются козлики разной процентности англонубийцы-зааненцы.
На понравившегося козлика можете ставить свою цену, если она держится сутки - вы обладатель супер-малыша!

Козлик №1
50% англонубийских кровей, окрас белый, рогатый, возраст 1 месяц и 1 неделя, остальная информация в личку.

Козлик №2
50% англонубийских кровей, окрас серый меланжевый с цветной мордой и черными полосками, комолый, возраст 1 месяц и 1 неделя, остальная информация в личку. В реале гораздо темнее чем на фото.

Всеобщий любимчик - мазунчик-целовальник.

Козлик №3

62,5% англонубийских кровей, окрас бежевый, комолый, возраст 2 месяца 3 недели.

Козлик №4

50% англонубийских кровей, возраст 2 месяца и 3 недели, рогатый, окрас бежевый.


Козлик №5
68,75% англонубийских кровей, возраст 2 месяца и 3 недели, окрас коричневый с черным, кожа темная, рогатый.

Все козлики под мамами днем, молока дудлят вволю, на ночь отсаживаю.
Стартовая цена 100 гривен на любого. Самовывоз.

31 лайк

Инна, с таким Аукционом у наших козочек может быть по два козла на одну козу. Я к сожалению не участвую. Тайсона не планирую пока резать. Мальчики все красавчики! Любящих им ручек в ближайшее время!

14 лайков

Да, уж, козлиный год. Хороших им ручек найти поскорей.

8 лайков

Я в шоке…и по 100 гривен не берут…столько молока вдули и за 100 гривен…а на следующий год будем бусы из Козлов делать?Инна,так жалко,нет слов…да слопайте Вы их…вон девчонки такую вкуснятина из мяса козьего делают…

5 лайков

Инна сделайте бастурму
ножка будет стоить 500 грн минимум
по сто грн - не дело отдать

9 лайков

Если бы кто зарезал - я бы сделала, сама не могу через барьер переступить.

Козликов очень много! Потому такая ситуация - не пристроить.

2 лайка

Инна, рано или поздно приходится переступать определенную черту. Главное решиться.

3 лайка

С моим характером, боюсь, они все будут жить до естественной смерти от старости)

8 лайков

Ну это вряд ли. Не потянешь всех. Как физически так и финансово.

2 лайка

Ну финансово 7 козлов может и потяну, но в следующем году же их будет еще больше)

А вот физически да - тяжковато.

Я сейчас вон в поисках травы для козлов и кроликов провожу около часа в день. У нас выгорело все, а без дождей не растет. Вытянется 5 см от земли и уже кисти с семенами выбрасывает. Второй год такое лето.

4 лайка

Инна, читаю ваше объявление и нахожусь в тихом шоке.

почему вы себя так не любите? это же адская работа на себе траву носить для такого количества козлов.

11 лайков

Аля, нет, я только для двух ношу) Остальные пока пасутся вместе с козами, но уже критично - нужно отсаживать срочно!

Инна, наверное у меня другое отношение к козлам

я бы так не смогла

3 лайка

Саш, ну а куда мне их деть? Взрослых. На приколе оставить пастись я не могу. На стадионе ставить, там где коз пасу - не имеет смысла, тогда уже пасти вместе со стадом, аналогично. Где-то подальше ставить - я просто его потом не заберу, кто-то до меня заберет…

В прошлом году козликов было всего три и они были подростками - фартуки одевала и паслись вместе с козами. В этом году попробовала пасти со взрослым козлом - гоняет он девок по всем огородам. Не вариант. Оставила одного дома - ору было на все село, подсадила одного шашлычка в компанию. Орет, когда девок выпасаем, но не так сильно. Стараюсь кормить перед тем, как уходим с девками, чтоб отвлекались на еду)

Инна, а поспрашивать по соседям и найти человечка, который бы их порезал? Рядом же есть наверно такие, которые тоже держат животных и делают это. Мы тоже не режем сами. Но когда приходилось - звали мужчину, прятались в дом, чтобы не слышать и не видеть. Ну а разделкой занимались уже сами.

4 лайка

Козликам недолго осталось ждать новых хозяев. Так или иначе, их придется убирать.

Дешево - не значит плохо. Козлики шикарные! Неужели никому не приглянулись? И в цене - дешевле некуда!

Забыла написать свой телефон 050-442-99-42. Звоните и забирайте козликов почти бесплатно!

3 лайка

Инна , была бы ты ближе - забрала бы всех ! Оптом. И всю зиму была бы с мясом.
Инна , подумай хорошо , найди человека и уйди на время из дома. Сложишь в морозилку кучу вкуснейшего мяса , выращенного на молоке и своих кормах.

26 лайков

Так фишка как раз в том, что хочется не на мясо. Козлята отличные, и не у каждого человека есть возможность купить козла нубийского за многие тысячи. А есть ведь козлик 68,75% нубийской крови, коричневый красавец. Думала, у кого-то появится шанс купить очень недорого.

7 лайков

Шикарные у Вас козлики, и отдаете даром…

2 лайка

Я також так думала, і деяким дарувала. Результат зїдені мною вирощені козли, які покрили їхніх кіз, плюс слабе потомство яке роздарювалось, або зїдалось.
Я без м’яса і ще й з таким безглуздим результатом. Було б добре знати чи тій людині справді треба.
Якби зустріла справді потребуючих з радістю і сама би подарувала.

12 лайков