Прицеп за акційною ціною від “agros.nikopol”. Хочете?

Галя у меня уже кроме меня и муж переживает.Пробуйте может получиться.Эти же деятели сидят со списками на зоне и звонят.Все все знают и молчат.Сколько знакомых пострадало.Я всегда прошу всех знакомых девочки любой номер можно проверить в фейсбуке.Просто пишите там идут отзывы.если отзывов нет пробейте фирму.Мне так дочка однажды провела фирму якобы находящуюся в Харькове.а на самом деле Ростов на Дону.Мою знакомую развели на 20 тысяч.тетя у которой три колпейки пенсия -перечислила и с концами.Так что было на ком поучиться-плохой опыт.

1 лайк

Эту ссылку я на форуме видела…
Пороюсь может наиду.
На форуме не нашла, но если по гуглить то есть…
https://cyberpolice.gov.ua/contacts/

1 лайк

Ото ж і воно, что это негласно позволено. Если что отожмут у крутого мена,то все органы на ногах, и сразу соответствующие законы и “понятия”. А читаю переписку и аж страшно, сколько нечисти повылазило из щелей и тянет по разному из карманов людей, часто,последние трудные копейки. Если внизу что- то неладное, то обязательно вверху кому-то это очень надо. Уверена, что тут тоже ноги растут из братского зарубежья, т.к. могу отличить речь живущего в Украине, даже русскоговорящего и любимого мышебрата. Отличала и во время общения с очень внимательным таварисчем. НО! Попутал нечистый бабку, поверила, как старшекласница моряку дальнего плавания). Сомневаюсь,что поможет что либо. Чтобы задействовать полицию, нужно еще сколько же выложить. А сколько лишних нервов это будет стоить! Не буду кормить еще и аптеки покупая у них успокающие. Переживем. Заработаем. Будем более осмотрительными впредь. Да сопутствует нам всем удача в хороших делах.

6 лайков

Галя , можливо через банк спробувати все ж ? Ну жалко ж грошей …

1 лайк

Если у Вас карта с мошениками одного банку, то попробовать стоит, а если разные , то мне приват отказал в помощи…

Просто подайте заявку в банк на возврат денег, по причине мошеничества.

Расскажу свою историю:
1.5 года назад я захотела купить телевизор, большой. Нашла его в интернет-магазине “Мобилак”.

Почему перечилслила деньги? (8000 грн.) Да потому, что лет 7 назад у них покупала планшет, да и имя на слуху, и сеть магазинов ихняя была в разных городах. Одним словом, ничего не вызывало подозрений вообще в принципе.

На 2 день решила почитать еще отзывы и потешится будущей покупкой… а они еще не выслали мне его, ( там как бы на складе он есть, но по телефону сказали что нужно ждать 40 дней, типа доставка из другой страны…)

…и какое-то чутье мне шептало, что попробуй пробить отзывы о самом магазине… и я нашла на сайти “отзовик” такое ! :scream::scream::scream:

Они действителтно с незапамятных времен существуют, и работали идеально, одни позитивные отзывы, а с 2013 года началось:

То 1 человек ничего не получил и денег не вернули, дальше 2 чедовека, а через год никто ничего уже не получал и денег отбить уже не мог… максимум кто-то через угрозы судом и полицию получал обратно копейки , частями…
Люди даже групировались для подачи коллективных исков в суд.

А ведь все было как и у меня, люди этот магазин знали, как очень хороший и по старой памяти, как и я, неглядя перечисляли им деньги. Кто и по 30 000, некотопые даже по 40 000 тысяч… таких обманутых там тысячами.
У меня волосы на голове встали дыбом!

Я быстро позвонила в банк ( в банке прошел платеж и был подписанн, что я заплатила Мобилак, тразакция и тд и тп…) платила я через систему на сайте с карточки, и сказала, что хочу отменить платеж, так как они мошеники и на них очень много жалоб обманутых людей.

Банк принял заявку, предупредили, что рассматривать они ее будут не менее 40 дней и больше.
Банк передал ее на рассмотрение межлународной платежной системы.

Я жлала, немного выдергивая волосы то с головы, то с других мест…

Заявку с магазина ехидно не снимала, что бы не спугнуть.

Периодично звонила им, спрашивала, когда будкт мой товар. Меня кормили завтраками, позднее звонок операторы ( а их там много, позднее я нашла и информацию о том, что они и операторов принимали на работу для общения с клиентами и рассказы последних про то что говорили обманутые люди)

Но однажды, через почти 3 месяца ко мне позвонили из магазина и начали на меня кричать, почему я не отменила свой заказ а начала действовать через банковскую систему .

А через сутки вернулись мои деньги на счет.

… по поводу прицепа: я у них тоже собиралась покупать прицеп, и уже была готова перечислять деньги. Это было ранее до рассказаной выше мною истории. Они тоже говорили, что привезут его, а на мои вопросы, почему я не могу расчитаться на месте, отвечали, что это у них так не делается.
Прислали фото своих документов, на ихнем сайте были и фото установчих документов фирмы… но в последнюю секунду, уже держа в руках банк включенный для перевода денег, решила в последнюю секунду вбить в гугл ихний номер телефона, и прочитала : как люди “покупали” у них мотоблоки и прицепы.
А собиралась я покупать двухостного прицепа, крассавчика импортного и радовалась, что я нашла такое сокровище и так недорого…
Сдесь был , конечно хепиэнд без нервотрепки, но меня всеравно потряхивало от нервов… ведь должна была им перечислить 9 000 грн. Тогда 1 мысль и 10 секунд решили все в мою пользу, а в предыдущей истории я влипла именно из-за хорошей предыдущей репутации, как и тысячи людей по Украине…

Теперь я стала крепко недоверчивой и предпочитаю переплачивать, покупая в очень именитых магазинах, как фокстрот и тд…

Вот и за машиной поперлись в Тернополь, предпочитая из своего кармана выложить нанятфм мною перевозчику, не ведясь на возможность привезти мне автомобиль до поворота на Радомышль бесплатно, так как они регулярно ездят и таскают авто по всей стране. Автосалон оказался честным, но я даже и узнавать не хотела. Опыт, хоть и с хепиендом, всеравно остантся опытом.

…вот написала, и будто все заново пережила…

Муж общался с другими потом про эти прицепы, говорит, что эти конторы создают “мусора” оформляя на зеков. Это организованная преступность в погонах. Были бы это зеки, или банда, их бы уже давно нашли и повязали.

…но Вы всетаки подайте заявку в банк на возврат денег… а вдруг! Верьте в лучшее!

12 лайков

Дівчата, дякую всім хто переживав за мою “покупку” Ходила я в банки і в приват і в ощадбанк і в поліцію. Банки казали, що треба заява в пліцію, тоді буде все законно і на рівні. А про нашу поДліцію Кагарлицьку ви всі останнім часом багато читаєте. Мені зверхньо так сказали, що занадто мала сума, щоб забивать нею голову, Хабарі дорожче обійдуться. Добре, що хоч не обматюхали. В результаті ми таки знайшли не новий але гарний прицеп 2х1,20. за 6 тис, і на цьому “серце заспокоїли”) Де могла, я добре обгидила аферистів. Познайомилася з сотнями(!) таких же легковірних. І зрозуміла, що то цілий підпільний синдикат не з рядових зеків а з лягавської системи. Користуються редисмки абсолютним покращенням серед людей і наживаються. Тому прошу всіх, хто це читає. Включайте вчасно думалки і не робіть так як я з цим причепом"Ридван". І буде нам усім щастя).

23 лайка

Галю всього вам найкращого.

6 лайков