Премикс для жвачных

Не совсем так - заказываем на заводе по разработанной формуле.Выдают сертификат качества.
В продажу он не поступает, делают только нам под заказ :wink:

4 лайка

Правильно я поняла? Одной взрослой козе примерно даем 1 столовую ложку без горки в сутки? УкрПочтой возможна пересылка?

2 лайка

Нет - в столовой ложке - 20-25 г . Специально пошла взвесить.
Укорпочтой не отсылала - там есть оплата посылки получателем?

1 лайк

По поводу оплаты пересылки получателем, никогда не сталкивалась. Всегда платила наперед. Мне 1кг. Жду номер карточки

1 лайк

Молодец! Отличное начинание!

1 лайк

Мне пожалуйста 2 кг. Напишите номер карточки.Катюша! Какой срок хранения?

Минимальный срок хранения -3 месяца. В плотно закрытой таре, в сухости и температуре 5-10 градусов может жить на 2 месяца больше.
В первом посте написано

2 лайка

По просьбе Кати отписываюсь. Этим премиксом пользуюсь с весны этого года. Обьективно: за 10 месяцев не было ни одного случая вздутия, поносов (ой, вру —был период когда не было этих витаминок, был легкий понос у Будур, но без неприятных последствий похудения, потери аппетита, , просто жидкий стул). Козлята хорошо набирают вес, козы определенно дают больше молока —опять же сравниваю периоды этого года, когда премикс давала—не давала. Мне понравилось, недавно получила новую партию, к новому году хочу заказать еще. Это не реклама, это РАБОТАЕТ!. Кстати, взвешивала давать надо чайную ложку без горки

9 лайков

Мне пожалуйста 3кг. и №карты.

И мне 2кг. нужно :slightly_smiling_face:

1 лайк

Люда, у тебя же не 2 козы. За то время, как они у тебя этот килограмм сьедят ты и понять ничего не успеешь

2 лайка

И мне,пожалуйста, 2 кг- укрпочтой.

)) да это точно, но сейчас мешок нужно другого докормить, этот хочу трем козам на сносях, потом мешочек как раз будет впору, да и боюсь своих вредин, то едят, то не едят, куры доедают…

1 лайк

Мені будь-ласка 2кг.

Мне 3 кг пожалуйста. Отправка УП, если можно.

Здравствуйте Катя, можно и мне 2 кг?

1 лайк

Премиксом пользуюсь больше года. Могу точно сказать, что с его появлением многое проблемы перестали быть таковыми. С его помощью сглаживаются недостатки в кормлении, улучшается переваривание пищи ( вздутия и расстройства пищеварения ушли в небытие ТТТ ). При высокой молочности маток, все к покрытию пришли в отличной физической форме, покрылись с первого раза, выносили и родили в срок. Вес козлят( даже в четверне ) был от 3,2 кг. Козы хорошо и быстро восстанавливаются, наращивают удои( у меня в этом году, даже не молодые козюли, ко своим прежним удоям добавили больше литра. Хорошо премикс показал себя в кормлении молодняка: вес козлят в месяц, превышал в 4 раза вес при рождении, а в полгода был 40 кг. Молодые козочки покрылись в возрасте восьми месяцев в весе 50 кг. Работа данной добавки хорошо себя зарекомендовала и в кормлении кроликов ( у меня они живут в клетках на улице). Все крольчихи крылись без сезонных перерывов , рожали в срок, выживаемость молодняка сто процентов .

13 лайков

Добрый день, Катя. Если ещё есть то и мне 1кг.

Так как пришлось много писать сообщений - теперь система не хочет меня пропускать :face_with_raised_eyebrow:
Пишу для всех в первом сообщении номер карты - сами посчитайте сколько вам надо и отписывайтесь в личку.

1 лайк

Осталось 7 кг
@Bald, @valvochka, @mihajlovna, @lis, @Dereza, @Mila_koza, @Tanaa, @Berendey, @Iruna - Заказ принят, жду оплату и адреса доставки в личку.
Номер карты - в 1-м сообщении

3 лайка