ПРАВИЛА Новогоднего Конкурса "Щедрая коза 2017-2018"

Объединение тем

Прошу всех не забывать, что конкурс проходит в рамках правил форума, а значит, темы будут объединяться, разъединяться, переименовываться и т.д. – так же, как это происходит уже 3 года со дня основания форума.

Почему-то в этом моменте у некоторых людей непонимание. Именно поэтому пишу эту заметку: из правил не бывает исключений специально для конкурсантов.

Например, если вы создали новую тему, но такая тема уже есть (или даже несколько подобных), то объединение тем неизбежно, и это в свою очередь повлияет на ваши баллы: за тему и за ее просмотры баллы будут потеряны.

Это нормальная ситуация. Никто никому не хочет сделать назло. Есть правила для форума, и они продолжают выполняться во время конкурса, выполнялись до него, и будут выполняться после.

Уважайте правила, и не требуйте для себя исключений только для того, чтобы у вас было больше баллов :wink:

Оля @olga79 – еще вариант попросить любого знакомого сделать снимок вашего поста и вам выслать по почте. Как крайний случай. Но предлагаю научиться самому – это пригодится при любой деятельности в интернете.

Уже так и сделали :relaxed:

2 лайка

Сообщения по типу “Спасибо” и “Ух ты”

Напоминаем, что подобные сообщения могут быть удалены без предупреждения. Это флуд. Вместо “спасибо” на форуме принято ставить сердечки.

Сердечки обсуждаются в следующих темах:

Цитата из статьи про жаргончик:

3 лайка

Антон, а меня сегодня учень улыбнули поздравления с новым годом 31 января и днями раньше. Задание вроде и выполнено, но сразу видно что это всего лишь выполнения задания и не более того. Мне кажется здесь тоже нужно было учесть в условиях - дату выполнения этого задания конкурса, ато ну как-то смешно читать 31 января - с новым годом!
если бы конкурс был до апреля - то сто процентов в марте нас бы поздравляли с НГ.
Сидели, сидели, надумали, а не поучаствовать ли нам :grinning:
Можете закидать меня тапками.

6 лайков

Точно-точно. Для некоторых заданий (на будущее) лучше всё-таки ставить временные ограничения.

А для некоторых - количественные :laughing:

2 лайка

Наташа, 1 февраля Новый год в Китае…

4 лайка

Мы пока в Украине :wink:

1 лайк

Да, сидела, думала, с самого начала думала - а стоит ли начинать? Ведь сыр, окоты, праздники, дети, и по ветеринарке консультировать (за которую баллы не в счет), предложение работы - думала не справлюсь. Девчёнки вон сколько на форуме сидят - я так не смогу… И вот за три дня до окончания конкурса я поняла - могу у мужа отпуск на три дня взять. Вдохновилась - и пошла :slightly_smiling_face:

И вообще - у меня сегодня настроение хорошее - с Новым годом! :kissing_heart:

22 лайка

С Новым годом Оля и побед Вам :kissing_heart:

1 лайк

Это не есть проблема — если придут прочитать тему, то будут просто читать поздравления — они сгруппированы под общим заголовком, какая разница дата написания? Она что, будет мешать читать? :slight_smile: не знаю, почему дата написания сообщения кому-то мусолит, может даже жить мешает — поздравления они и в африке поздравления. Если бы мы ввели ограничение по дате — тогда нельзя было бы впрыгнуть в конкурс в последние дни; а цель у нас была обратная — сделать правила таковыми, чтобы можно было начать участие в любой день.

3 лайка

с 15 на 16 февраля в этом году :wink:

1 лайк

тогда ещё две недели писать можно…:slightly_smiling_face:

1 лайк

Поздравления можно писать, если кому-то хочется от души что-то сказать, и после конкурса. Потом просто закроем тему рано или поздно — как будем очередной раз пробегаться по открытым темам поздравлений.

1 лайк

Это что целых две недели ждать результатов конкурса ? Или Новый год в Китае с 15 по 16 . 02 18 г .?
Если ждать нам группе поддержке уже тяжело , то что говорить о конкурсантах .

2 лайка

Извините, мне неловко спрашивать, но что я сделала не так в 1 и 3 заданиях? Они пока не засчитаны…

Не,я к тому,что не надо к китайскому нг приравнивать :sweat_smile:

1 лайк

Оля, может количество слов? Я их вручную не считаю - система сама.

Я считала и через главред, который вы рекомендовали, и в ручную - слов с запасом.
Может система не умеет оценивать слова в стихах?

Та не, ей все равно, текст себе и текст… Попробуйте добавить текста.