🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

50x70 пожалуйста

1 лайк

Юля, здравствуйте! Посылку получила, спасибо за вашу работу. Постель очень понравилась, внучка тоже будет очень рада ( это ей подарок на Николая), по лосинам; олени по размеру подошли, а вот чёрные вплотную. До новых покупок😀

2 лайка

Добрый вечер, Елена. Как всегда очень рада Вашим отзывам. А по поводу черных, я надеюсь они растянуться со временем по ноге.

Юля! Я забыла спросить, за пересылку лосин- сколько с меня? В долгу не хочу быть.:grinning::grinning:

1 лайк

По 5 гривен на штаны получилось.

Хорошо! Я перевела.

1 лайк

Марина @babushka-11, Вам оставлять сиреневую ткань? Ее осталось только на Ваш комплект. Если ткань Вам нравится, я оставлю. Просят из нее сшить комплект, но я могу тем людям предложить другую ткань, если Вы скажете, что она Ваша :relaxed:

1 лайк

Юлечка, я же писала - обязательно оставлять - и шить конечно. Когда напишешь цену - отправлю деньги. Ты там что-то писала об особенностях простыни на каркасный матрас _мне обязательно на резинке)

могу повторить размеры, если не записала

1 лайк

Все размеры есть. Просто уточнила, потому что обещала Вам. На следующей неделе начну шить и напишу :relaxed:. Простынь на резинке сделаю, просто немного больше. Чтоб не было сильной натяжки и ткань не трещала по швам :slightly_smiling_face:

1 лайк

Юля, посылочку с фиолетовым комплектом получили. Комплект очень понравился, спасибо!! :slightly_smiling_face: :tulip:

1 лайк

И Вам спасибо. Приходите ещё :slightly_smiling_face:

2 лайка

Бязь голд люкс. Появилась новая расцветка.


Это ткань такая как Смешарики.

5 лайков

Есть несколько пледов в наличии. 160 на 220 с кисками детский.


С оленями.
И 200 на 220 в розы. Бежево-коричневый.

6 лайков

Ой, с розами мне очень! Только я, пожалуй, пока воздержусь, а то сейчас все финансовые ресурсы идут в строительство на 3 этаже.

2 лайка

А подарок на праздники? Для себя любимой :wink:

1 лайк

Та я себе подарки делаю независимо от праздников, но, как сказал мой стоматолог, “вот ты и сделала себе подарок к Новому году” :smile:
Даже не буду озвучивать, на какую сумму, чтобы никого не шокировать :smile:

7 лайков

Хороший подарок, очень дорогой и необходимый.

3 лайка

Зато с пользой. Теперь звёздная улыбка обеспечена :sunglasses:

2 лайка

Это точно, я в позапрошлом году тоже зубки поделала, до сих пор в шоке от суммы)

2 лайка