🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

А я до цих пір ніяк не розкошелюсь.

1 лайк

Треба тему создать,зроби собі зуби і вистав фото голівудськоі усмішки.:joy::joy::joy:

8 лайков

Боюсь, на голливудскую у нас тут всем форумом не хватит на одну челюсть)

7 лайков

Юличка.получила посылку!!!УРА!Постель шикарная, качество работы отличное,штанишки нежнейшие к телу,Уже напялила на себя,и снимать не хочется.Ну в общем довольная как слон,хороший подарок к Николайчику!Здоровья вашим ручкам и с праздником!:smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

А я а я а я тоже получила постельное. Скромно молчу - молча любуюсь. Довольнаяяяя. А молчу-потому, что голос пропал, простыла :grinning:. Набор реально бомбовый. Размер подошел до мм. Спасибо огромное за Ваш труд.

5 лайков

Спасибо, всегда рада и к вашим услугам :kissing_smiling_eyes::relaxed:

Юля, спасибо огромное за Вашу работу!
Вчера забрала с почты, получился настоящий сюрприз от Св.Николая :blush: Ребенок “Барселону” оценил и сразу же опробовал. Сказал, что это самая классная постель в его жизни (это же за целых 10 лет то! :joy::joy::joy:)
А коричневый - трижды бомба!!!

8 лайков

Спасибо, Лариса. Приятные слова очень приятно слышать :relaxed:. Пользуйтесь с удовольствием, пусть прослужит долго :relaxed:. Хоть ребенка за 10лет порадовали, лучшим бельем :rofl::rofl::rofl:. Ох, эти дети :relaxed:

4 лайка

Девочки, закончила свой новогодний подарок, теперь заканчиваю все оплаченные заказы. Сегодня отправлю один заказ и завтра оставшиеся два постараюсь.

3 лайка

У меня набор евро есть шоколад ный пододеяльник, простынь и наволочки кофе с молоком. Наволочки 50 на 70.

Юля, а шоколадну простинку і дві наволочки можна замовить? Простинка 220 х200 і 2 наволочки 70х50. Мені не терміново.

1 лайк

Можно, конечно :relaxed:

Пишіть ціну, кошти переведу, а там зробите, коли буде час, хоч і після св"ят.

1 лайк

340 гривен. Это минутное дело, сшить простынь и наволочки. Как буду отдыхать, так и сделаю Вам Ваш заказ :relaxed:

3 лайка

Адресу НП і розміри перенесла в лічку. Це для дочки, вона і отримає

1 лайк

Хочу немного написать о доверии, недоверии. Я за время пребывания на форуме успела познакомиться со многими людьми. Как очно, так и заочно. Большим уважением пропиталась к участникам нашего форума. Более порядочных людей я не встречала. Всегда можно найти поддержку, понимание и заботу, какот добрых друзей. За все время я надеюсь, что никого не обманула, ни у кого не украла и все, с кем сотрудничала, получили свои заказы. Если кому, что должна, отдам :relaxed:. Напомните о себе. Возможно с моей стороны было упущение :relaxed:.
Так я к чему, не доверяете, сомневаетесь, давайте не будем сотрудничать. У меня один заказ до сих пор лежит не оплаченный. Ткань дорогая, заказ индивидуальный. Полрулона ткани раскроить, сшила и смотрю на него. Чловек недоверчивый попался. А я лохнесское чудовище сижу на стопках никому не нужных теперь тряпок.
Вот и опять. Прошу, не пишите, пожалуйста, ничего в комментариях к платежу. Нет. Вот теперь думаю, отдать человеку деньги назад? Уже опять успела накроить. В глупцах остаться? Можно больше потерять.
И человека обидеть не хочется. Вот и думай теперь.
У меня дома куча малолетних детей. Мне дороже мое спокойствие и здоровье.
Вы когда нибудь были подвержены нападкам со стороны государства? Я прошла школу жизни. Сейчас опять подвергнуть себя таким испытаниям? А стоит ли это того?

18 лайков

Юлечка, а что там? Может мне что нибудь подойдёт, всеравно подарки покупать родственникам… Скинь фото. Может и форумчанам что то пригодится!

8 лайков

Юля, это ты не про мой заказ?! Так я жду когда ты сумму озвучишь!

1 лайк

Нет, конечно. Я Вам отложила ткань. Она лежит ещё. Надеюсь, что на следующей неделе я его сделаю. И о Вас у меня никаких сомнений не возникало.

1 лайк

фух, а я уже и перепугалась - подумала что может пропустила где-то что пора платить

1 лайк