🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

мне нравится, мне подходит

1 лайк

Все фото созданные на компьютере. Одно фото комнаты, кровать, на которой кидают фото с тканью. Я все эти технологии не знаю. Но вижу, что на фото рисунок мельче, чем в жизни получается. Хотя качество ткани очень даже неплохое. Ну или очень даже хорошее☺️

5 лайков

Юля! У меня заказ на сатин бежево- коричневый: пододеяльник 160х200!!! (Выдержать)- 2 шт, наволочки 70х70-2 шт , без простыни. Если ткань ещё есть, стоимость напишите я оплачу.

1 лайк

Юля, а вот эта ткань с розами, ранфорс которая, тоже выглядит в реальности по-другому?

И еще вопрос - никогда не пользовалась такой тканью, подскажите, в прикосновении она такая же, как натуральная, или все же чувствуется синтетика?

Очень нравится расцветка, но на синтетику иногда очень плохо реагирует кожа - чешусь, как блохастая собака(

2 лайка

А мне на картинках и не нравится,т.к. она как не естественная. А вот вживую самое то!!! На картинке она вообще как атлас смотрится

1 лайк

Блеска у ткани нет, но как и свойственно сатину, ткань шелковистая🤗

2 лайка

Честно, сама не пользовалась таким постельным. Из бязи у меня есть смесевой. После стирки она у меня стала похожа на хлопок. То есть не раздражает. Но у меня иногда сон, это когда уже без задних ног:grinning::grinning::grinning:. Единственное, чтоб не было крошек.

4 лайка

Я немного позже покажу Вам живое фото. Сравните.

1 лайк

Кстати, вполне возможно, что там именно атлас. У меня тоже такие ассоциации.

1 лайк

Просто,я столкнулась с тем,что у меня есть 4 покупных набора постельного, причем не дёшево его покупали,так вот,они после использования все по-разному себя ведут. На всех написано 100% хлопок. Я не понимаю,как можно отличить,так что лучше я доверюсь человеку, который в этом понимает :wink:

4 лайка

Если честно, то я небольшой специалист по тканям и больше ориентируюсь на ощущения. Это нравится, это не очень, а то совсем нехорошее. Сейчас ещё смотрю на плетение. Сейчас мне нравится по плетению сатин, ткань тонкая, шелковистая, плетение плотное. Многие бязевое ткани мне напоминают марлю, хотя по качеству ткань неплохая и многим нравится. Ещё обязательным условием сохранения первозданного вида ткани является стирка при 40 градусах и отжим 800 оборотов.

6 лайков

Вообще бязевое(полотняное), сатиновое, ранфорс это разновидность плетения ткани.

4 лайка

Девочки, кто оплатил и не отписался. Откликнитесь.

2 лайка

Жду посылочку и скину фотоотчёт :wink:

1 лайк

С завтрашнего дня, после линейки, сразу примусь за работу. Буду стараться быстрее, но лучше немного медленнее, но качественнее пошив. Чтоб без нюансов :relaxed:

5 лайков

Девочки, кто спрашивал за принцессу Софию. Уже есть ткань. Покупать???

1 лайк

а покажите какая,
Юля за коричневый набор оплатила

1 лайк

Она сатиновая или бязь?

4 лайка

Это бязь голд люкс. По качеству спросите у Люды @L-U. У нее у Сонечки есть пододеяльник☺️.

1 лайк