🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Я когда первый раз заказывала ткань, попала на 100%хлопок. Там четко было понятно и на сайте магазина было так указано. Я так обрадовалась, но решила искать ткань ещё лучше и чтоб недорого. Чтоб цена на готовую продукцию была тоже приемлемая. Нашла магазин с большим выбором ткани, звоню, спрашиваю:-хлопок?, Отвечают 100%хлопок. Я купила на все деньги, что у меня были. Но оказалось, что это была смесевая ткань. Я потом напрямую на большие компании вышла. Но тут мне всегда говорили правду☺️. Даже посмеялись со мной, когда я рассказывала о хлопке😀.

3 лайка

Очень жаль, но сегодня очень много не порядочных продавцов, поэтому нас жизнь учит, но все же честных больше, т.к. рынок все равно диктует свои условия. Я раньше и подумать бы не могла что постельное может быть не хлопковое, У меня брат, купил а потом после стирки увидел что оно как стекловолокно…

4 лайка

Я беру смесевую ткань. Есть 80 хлопок 20 полиэстер, есть 70 на 30. Но качество самой ткани отличное. Всех кто интересуется составом ткани предупреждаю, что это ткань смесевая. Бязь смесь хлопок+полиэстер довольно таки неплохая по качеству. После стирки очень даже приятная. Видимых больших отличий от хлопковой ткани не вижу. Вся ткань шлифованая. Краска реактив и пигмент. Не линяет и долго сохраняет свою яркость

2 лайка

Юленька,а такая ткань ещё есть или всё уже заказано?

1 лайк

Мне тоже понравилась ткань. Есть ещё?

1 лайк

Есть пока ещё в наличии

Да, есть. Но рулон тает. Ткань хорошая по качеству. Расцветку хотела передать но тяжело.

Юльчик,мне евро комплект. А какие там наволочки будут? если можно,то мне стандартные. Сколько будет стоить и как скинуть денежку?

P.S. я до последнего терпела,но сорвалась :joy: уж сил нет смотреть

3 лайка

Хочу обратить внимание, что бежево-коричневая ткань, больше соответствует по цвету каталожному фото. У меня она в живую получилась более пресная.

Сколько стоит двуспальная?

1 лайк

Двухспальный 520 грн.
Это пододеяльник+ простынь+ 2 наволочки 70 на 70.


Вот такой оказалась долгожданная ткань.

10 лайков

Уже начала кроить и шить.

1 лайк

Фото, конечно не передает полностью цвет.

а какой цвет в оригинале - серый или сиреневый?

1 лайк

Не серый. Больше сирень, но не с розовым, а фиолетовым оттенком. Середина светлее, а к краям темнеет. Это фон, а в цветах есть серого тоже. Ну как по мне, то много оттенков синего.

1 лайк

заказ в личку отправлять?

1 лайк

Юлия, как на ваш взгляд, немного не такая эффектная, как на фото продавца? Мне кажется, какая-то более цветастая в оригинале. В оригинале практически два цвета и их разные оттенки. Фон гораздо темнее и цветы на нем смотрятся более ярко.

Приглянулась мне эта ткань а теперь сомневаюсь.

1 лайк

Она получается соответствует тому маленькому кусочку фото, что слева. С основным фото и правда не имеет ничего общего.

1 лайк

Иногда мне кажется, что производители тканей выбирают фото из дорогих каталогов, стараются покрасить ткани под них, но не всегда получается.

4 лайка