Помощь новорождённому ребенку. Нужна молочная смесь.

Вечер добрый всем участникам и гостям форума.
Мира и добра Вам и Вашим близким,душевной теплоты и семейного уюта.
Предлагаю желающим книги:

Взамен попрошу для девочки ,у которой нет молока детскую смесь на возраст от 0 до 6 (банки не более 400 гр,т.к срок хранения распечатанной ограничен,да и по деньгам дешевле)
7d8091208e80015866f07267aa0a323fa1160475_2_375x500

Книги мои.Количество определяете сами,для меня это не существенно.Отправка смеси после Вашего получения, по адресу:063 733 53 60 г.Кременчуг,отделение Новой Почты №14 или отделение УкрПочты №22 индекс 39622 Козловская Наталья

PS:Пущай админы не обессудят ежли рубрикой ошибси.

2 симпатии

Так она уже родила, чеж Вы не пишите, а кто родился? Молока вообще нет? Может прибудет.

Мальчик,Тимофей,2500.Молока нет совсем, долго не могла после операции отойти,постоянные рвоты,почти не ела.Ребенок у нас,она в больнице.С ней круглосуточно находится женщина,т.к. приходится и гигиенические процедуры производить,да и просто физически помогать.
PS:На форуме есть люди…духовно близкие к Богу,был бы признателен им за молитвенную поддержку Наташи.

5 симпатий

О, ужас! Желаю побыстрей мамочке восстановиться. Все у нее будет хорошо. Бог каждого из нас молитву услышит.

2 симпатии

Здравствуйте Сергей.Скажите а на фамилию Наташи отправлять или может лучше на вашу? Или по ее паспорту сможете получить? Покупать смесь не буду,нет возможности,но отправлю во вторник посылку Тимочке.

Вечер добрый Вам Анна.
Разницы особой нет,как Вам будет удобно можете на мою:093 118 52 31Слюсарь Сергей,хотя с моральной точки зрения правильней на Наташину.

1 симпатия

Можно мне в личку номер карточки? Кину немного на смесь…

Имеется карта ПриватБанка 5168 7554 3918 1005 Козловская Наталья-это её социалка.
4 симпатии

На Наталью отправлять деньги не стоит. У моих знакомых дочь мать одиночка. Родители ей купили машину, так как она моталась по трем работам. Оформили на нее. Соцвыплаты через суд пришлось возвращать, так как человек с машиной в ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА НЕ НУЖДАЕТСЯ!

День добрый Вам Анна.
У Наташи лишь пособие по инвалидности, да детские за первым ребенком,другие социальные доплаты отсутствуют,так что ей это не грозит)
Даже коляску берем в аренду,т.к она переехавши из Вижницы в Кременчуг из-за бюрократии помноженной на ограничения связанные с коронавирусом лишь в конце декабря получила карту ИПР (почти год)

1 симпатия

Добрый день,могу отправить коляску б/у.немного затертая но на ходу.

3 симпатии

Вечер добрый Вам Настя и всем участникам форума.Любви Вам и окружение детским радостным смехом,дарящим сказочное чувство бесконечности остановившегося времени,возвращающего нас в безмятежные дни нашего младенчества
Благодарю всех сеящих зёрна добра в нашей зачастую преподносящую неожиданные “сюрпризы” жизни.
…давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. *[Лк.6,38]
Храни Вас Бог.
PS:Решения о материальном принимайте пожалуйста самостоятельно.Благодарю за понимание.

2 симпатии

Утром пересмотрю все ли у коляски наместе и постараюсь отправить .адреса отделений я так поняла указаные в начале

1 симпатия

Здравствуйте,Сергей,скинула вам фото коляски через вайбер,ответьте пожалуйста,подходит ли вам такой вариант

7 симпатий

6 симпатий

5 симпатий
3 симпатии
2 симпатии