Помощь новорождённому ребенку. Нужна молочная смесь.

Вечер добрый всем участникам и гостям форума.
Мира и добра Вам и Вашим близким,душевной теплоты и семейного уюта.
Предлагаю желающим книги:


PS:Пущай админы не обессудят ежли рубрикой ошибси.

2 лайка

Так она уже родила, чеж Вы не пишите, а кто родился? Молока вообще нет? Может прибудет.

Мальчик,Тимофей,2500.Молока нет совсем, долго не могла после операции отойти,постоянные рвоты,почти не ела.Ребенок у нас,она в больнице.С ней круглосуточно находится женщина,т.к. приходится и гигиенические процедуры производить,да и просто физически помогать.
PS:На форуме есть люди…духовно близкие к Богу,был бы признателен им за молитвенную поддержку Наташи.

5 лайков

О, ужас! Желаю побыстрей мамочке восстановиться. Все у нее будет хорошо. Бог каждого из нас молитву услышит.

2 лайка

Здравствуйте Сергей.Скажите а на фамилию Наташи отправлять или может лучше на вашу? Или по ее паспорту сможете получить? Покупать смесь не буду,нет возможности,но отправлю во вторник посылку Тимочке.

Вечер добрый Вам Анна.
Разницы особой нет,как Вам будет удобно можете на мою:093 118 52 31Слюсарь Сергей,хотя с моральной точки зрения правильней на Наташину.

1 лайк

Можно мне в личку номер карточки? Кину немного на смесь…

На Наталью отправлять деньги не стоит. У моих знакомых дочь мать одиночка. Родители ей купили машину, так как она моталась по трем работам. Оформили на нее. Соцвыплаты через суд пришлось возвращать, так как человек с машиной в ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА НЕ НУЖДАЕТСЯ!

1 лайк

День добрый Вам Анна.
У Наташи лишь пособие по инвалидности, да детские за первым ребенком,другие социальные доплаты отсутствуют,так что ей это не грозит)
Даже коляску берем в аренду,т.к она переехавши из Вижницы в Кременчуг из-за бюрократии помноженной на ограничения связанные с коронавирусом лишь в конце декабря получила карту ИПР (почти год)

1 лайк

Добрый день,могу отправить коляску б/у.немного затертая но на ходу.

3 лайка

Вечер добрый Вам Настя и всем участникам форума.Любви Вам и окружение детским радостным смехом,дарящим сказочное чувство бесконечности остановившегося времени,возвращающего нас в безмятежные дни нашего младенчества
Благодарю всех сеящих зёрна добра в нашей зачастую преподносящую неожиданные “сюрпризы” жизни.
…давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. *[Лк.6,38]
Храни Вас Бог.
PS:Решения о материальном принимайте пожалуйста самостоятельно.Благодарю за понимание.

2 лайка

Утром пересмотрю все ли у коляски наместе и постараюсь отправить .адреса отделений я так поняла указаные в начале

1 лайк

Здравствуйте,Сергей,скинула вам фото коляски через вайбер,ответьте пожалуйста,подходит ли вам такой вариант

2 лайка

Уважаемый Сергей,
Видео и фото личных событий лучше размещать на странице своего хозяйства, если таковая существует. Если нет, то сделайте. Данная тема предназначена для помощи в конкретной ситуации и нет необходимости размещать материалы, не относящиеся к теме. Благодарю за понимание.

3 лайка

Возможно ошибся не посчитав предоставляемую информацию “Личной”.