Помогите определиться с вакциной для овец и коз

Прислали мне с интернет магазина 33коровы , или еще называется ветаптека летарова вакцину тетратокс в контейнере с хладагентом но она в бутылочке была льдом , можно ли её использовать или нет , Если нет все таки ,то где можно купить вакцину уже везде обыскал ни где не могу найти. Помогите в таком вопросе .

1 лайк

І я послухаю! :nerd_face:

1 лайк

Позвоните на укрветтехнологии, у них на сайте не всё указано. Нам они с доставкой делали, в грузовом бусе, приехали в морозяку -20С, я боялась, как бы не заморозили вакцину. Достают из контейнера - а нет, нормально плюхается :slight_smile:

2 лайка

Да мы там брали, но теперь они отпускают только от 10 флаконов ,поэтому там и не получилось взять .

Катя Приходько( ферма " Стекоза") формує групове замовлення на ОВІСАН , фасовка по 100 і 20 мл. Дійсно укрветтехнології відпускають тільки по 10 фл. А я ще й чекала 1,5 місяці, виробник не відпускав. Мені пояснювали, що вакцина на карантині.

1 лайк

Подзвонила в ІВМ дали номер і я домовилася конкретно за 1 літр (менше не відпускають) вакцини Овісан ,а розфасувати можуть в будь-яку тару по бажанню покупця. Поки чекатиму договір на електронну почту бо в них черга, а потім побачимо :nerd_face: