Полезные книги


Девчонки и мальчишки! Накачала книжек по мясам, колбасам и несколько по сырам. Весят очень много,форум не пропустит. Можно по несколько страничек копировать и здесь выкладывать,а можно в личку писать свою почту и буду отсылать. Книженцыи действительно стоящие! :grinning:

7 лайков

Можно ещё на гугл-диске разместить со ссылкой к доступу. Почта тоже сейчас большой вес не пропускает.
Я бы себе скачала.

2 лайка

Я к сожалению в этом блондинка,так что попробую через почту.

Да,оно отправляет с ссылкой на гугл диск.
Если модераторы наши любимые,разрешат то кину ссылку откуда качала. Это сайт Даниила Перваченко,он там сыроварни и прочее продает,чтоб не было рекламой. Можно девочки? @Varvara, @Brovarchanka ?

1 лайк

Давайте, книги в студию можно

2 лайка

https://craftstore.com.ua/книга-конникова-а.г.-колбасы-и-мясокопчености-1938/

1 лайк

там под предложением купить книгу ниже есть варианты для скачивания



Вот так выглядит. По сыру там тоже есть книга в бумажном варианте продается,а ниже для скачивания за просто так.

2 лайка

Алёна, спасибо большое!

Пожалуйста,пользуйтесь на здоровье! У меня сейчас будет работка все по страничкам посохранять,скинуть на флешку,чтоб в случае отключения интернета можно было пользоваться и распечатать на бумагу несколько книг. :rofl,а то вдруг нас невакцинированых отруят от благ цивилизации

6 лайков

Это очень разумное решение! Потому что, таки да, будут

1 лайк

Людмила, простите, это откуда такая информация?
Извините за оффтоп

Ну, где-то через год-два все сим-карты привяжут к паспортным данным, непривязанные - не будут обслуживаться. Аппараты мобильной связи, которые не имею легального IMEI-кода - тоже не будут обслуживаться сетью. Часть можно будет легализировать за отдельную плату, но наверно не всем.
Законы под это уже то ли приняты, то ли вот-вот примут.

3 лайка

Светлана, Оля частично объяснила. Кроме этого, что не касаемо телефона… Вы же видите, что сейчас происходит. Нет вакцинации - нет товаров, развлечений, спорта, скоро продуктов и интернета.
Всё это прописано в планах.

6 лайков

Ви назви книжок прочитали? Вони корисні для тих хто займається перобкою м*яса,та молока. Більшість мешканців цього чудового форуму цим і займаються,тому вони і корисні. До чого ваше зауваження не зрозуміло?!

1 лайк