Покупка козочки ламанча в Харьковской области

Всем привет! Моя подруга с Харькова очень хочет купить девочку ламанчу. Отзовитель ламанчеводы харьковщины!

3 лайка

Лада, а приехать она никак не может за козочкой?

Пока ищем по области, ну не может же быть , чтоб в Харьковской области нет ламанчей !!! )))

Ох … Ладуш , только поосторожнее в нашей области. У нас тут “умельцев” пруд пруди. Лучше уж точно поехать в проверенное хозяйство , от греха. Или покупать только у форумчан из наших краев.

6 лайков

А таких умельцев-удальцов везде хоть пруд пруди, больше, чем самих козочек)

2 лайка

Так отож… ))) поэтому подруга ко мне и обратилась! У нее только первый год одна простая козочка, взяла ее для выкормки молоком щенков . А когда увидела моих красавиц, то загорелась ламанчами. Если не подберу для нее в этом году, то в следующем она возьмет у меня, тогда я и посадкой в автобус буду заниматься…
а умельцев везде хватает, один только ОЛХ чего стоит… )))

2 лайка

Спросите у неё это её любимая порода) @babushka-11 Марина

ОЛХ - обычная торговая площадка.
Есть правила и там. И если вы уверены, что объявление не соответствует заявленному, то можете подавать жалобу. Ничего плохого и криминального нет в этой торговой площадке. и да, она общедоступна.

5 лайков

@ladusja, объявление все еще актуально?

Конечно! Еще не было ни одного предложения по области.

Лада, а откуда оно возьмётся? :wink:

1 лайк

Да ну, не может такого быть! ))) ЛАМАНЧЕВОДЫ ХАРЬКОВЩИНЫ ОТЗОВИТЕСЬ!

2 лайка

Добрый день!
Тема все еще актуальна? Если да - посмотрите объявление - Продам козу ламанча, Харьковская обл. г. Люботин - #6 by Natawa
Козулька может и не чистокровная, но очень симпатичная с виду

Коза доится? Уже спарована?

Ответьте и я напишу своей знакомой.

Она перегулка, родилась в мае прошлого года. И зовут соответственно - Маечка ) Есть девичье вымячко. Начали придаивать этой весной, т.к. видно было , что оно наливалось у нее. Получаеться по чашечке молочка в день. Молочко вкусное, можно будет попробовать. Нет никакого запаха ни от нее ни от молока )) Кидалась 2 недели назад. Не пустили к козлику, потому что не было возможности отвести к хорошему. А к малявке - простушке не захотели пускать (хочется хороших козляток, даже если они не у нас уже будут) . Должна кидаться второй раз на следующих выходных. Отдадим за 1300,0 . Может получится вариант случки с таким же козликом - ламанчиком. Но он не у нас находится и это примерно плюс 500 грн сверху (дорога + за саму случку 200 грн хотят). Второй вариант - это свести с большим и красивым козлом от хорошей удойной козы. Это бесплатно будет. Есть еще фото, могу на вайбер посбрасывать. . .