Поговорим об актуальном 😉

25 аккаунтов… Если читать внимательно условия, то там сказано о махинациях…или как там правильнее надо перечитать…и что могут лишить награды… Думаю лазейки тут и не пройдут… И не красиво так делать вообще

2 лайка

ну если у вас дофига времени, то чего б не бегать :rofl: а вообще, это все нечестно будет и проверят :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Да никто так и не делает, просто предположил. Если в ФБ нельзя, или можно, но не нужно, а нужно то как? Куда эти ссылки кидать? Кого завлекать на форум? Я так же в свое время попал сюда, где-то год ссылки с форума мусолили глаз, и в один прекрасный день я зашёл …

6 лайков

Написал на свою голову😀
Сейчас оправдываться ещё нужно будет:grinning::grinning::grinning:
Я как спец по компьютерным технологиям, по одному из образований, просто ПРЕДПОЛОЖИЛ!

3 лайка

так я вообще-то пошутила :rofl:

3 лайка

Оценил! Спасибо за дискуссию!

1 лайк

Первые цветочки начались.
Захожу на фб, а у меня уведомление, Вы заблокированы в одной из групп, за размещение ссылки. Ха,ха,за, и это похоже начало. Блин, не хочу участвовать. Нафик эти нервы! Даже ради таких призов.
:face_with_symbols_over_mouth::rage::rage:
Задание напрягающее и раздражающее других людей. Я так не хочу! Не хочу, чтобы к окончанию конкурса, у меня появились “доброжелатели”.

5 лайков

Катюша согласна на все 100 %.
Мне бы тоже не хотелось ,чтобы при виде форума, люди злились.
А то что грязью полить, так это для фб- святое.
Напасть, сожрать, затоптать.
Я не тот человек, который ради Подарка, будет идти против правил, идти по головам, бесить и раздражать окружающих, нарушая свои принципы и в первую очередь своё моральное спокойствие.
Лично я выхожу из такой игры.
Самое лучшее где я принимала участие - это в Обмен подарками. Всё честно, атмосфера праздника, радости .

10 лайков

Танюш, зачем выходить? Делай ссылку на свою страницу или в ленту фб, и все. Да, так шансов намного меньше, но зато нервы целее будут

Меня тоже в одной из групп…

Ребят. Ну не на одном же фейсбуке мир клином сошелся.

Да на нем не сошёлся. Но, в основном в группах правилами запрещено размещение ссылок на другие ресурсы.
Я допустим в трёх местных группах, одна из них для сельских жителей ( почему бы людям не рассказать о форуме) и везде правило ! Никакой рекламы и ссылок на другие сайты.
Иии?
У нас на форуме тоже есть правила, нарушать их можно? Нет! Предупреждение и Бан!

Да, згодна. А в цьому році організатора на цей конкурс так і не знайшлося. Печально.

3 лайка

Ну так теперь игра стала ещё интересней :rofl: Как в телешоу, где люди бегут разные полосы всяких коварных препятствий :slight_smile:
П.С. Жаль таблицы нет…

4 лайка

Думаю на фейсе какая-то операция была, т.к. я не участвую в конкурсах, а меня вчера заблокировали. Повод: кто-то активничает вместо меня. А у меня просто фейс был постоянно открыт - у сына машина сломалась и я тихо ждала когда он выйдет на связь.

1 лайк

Там немного другая ерунда уже дня три происходит. С разных аккаунтов копируют комментарии. Допустим, Маня Пупкина написала: “Я уже 10 лет держу коз, кормлю их сеном и зерном, гуляем по 3 часа в день”. И тут же ниже от Тани Муськиной тот же самый текст слово в слово.
Что это, понять никто не может. Только что об этом читала тему. Может начали блокировать тех, с чьих аккаунтов пошли копии, и Вы попали в этот список.

1 лайк

Да, мне на страницу какую-то торговлю накидали, пришлось удалять. Причем пишут вы и 93 человека участвуют в акции и т.д. И внаглу мне на страницу. На странице можно удалить, а вот в мессенджере через точки не могу удалить, так и висят. Пишут только на какое время можно отстрочить.

Ой. А меня походу заблокировали в Фейсбуке или удалили из групп.
Есть группа готовим сыры-продукции из молока.
Я скинула из форума ссылки и походу меня удалили или заблокировали. Я теперь ту группу найти немогу.
Хотя некоторых фейсбуковцев аж турист от нашего форума.

2 лайка

в хорошем или в плохом смысле трусит? :thinking:

Ну есть людишки, которые не любят наших форумчан и наговаривают разное. А читают то многие.
Из форума конфликтные люди сами уходят. Они понимают что им здесь нечего делать. А там у них душа раскрывается.

10 лайков