Поговорим об актуальном 😉

Я ж не против, просто те, кто заинтересован он и сам сюда попадёт, как я в 2017 году. А кому не интересно, он и ссылку пропустит.
У нас на форуме почти 8 500 тысяч человек, а в реалии человек 30 на постоянном месте “жительства”. Да ещё пару недель таких ссылок на фб и нас просто начнут банить и явно всё это будет не в пользу форума. имхо :wink:

12 лайков

Ага, а потом при виде наших лиц, у посетителей ФБ будет нервный тик :rofl::rofl::rofl:

4 лайка

Пойду я лучше к девочкам схожу, попиарюсь перед ними ссылками на ведро с вкусняхами, а вось наберу баллы :face_with_hand_over_mouth:, да и банить они не будут и злиться уж точно :wink:.

11 лайков

Всем доброго вечера! Лично я ФБ недолюбливаю,но именно благодаря ему я попал на форум.
И очень рад,практически счастлив :blush: Думаю,что не одинок в этом.
Да,я тут практически ничего не пишу,не делюсь ничем. Не писатель я ,больше читатель.
В ближайшее время собираюсь создать личную страничку,и будем знакомиться ближе :wink:

30 лайков

Дуже цікаво ! Відкривайте вже свою домівку та показуйте своїх козюнь і чим ще богаті !

8 лайков

Вот я когда тут на форуме открыла свою страничку,писала что это мое первое общение ( с группой людей) в интернете.Ну не очень то я общительный человек,чтоб открывать частичку души всем.А на форуме открылась, люди тут беззлобные,интересы сходные.
Пиарщик ли я? Нет. От слова совсем.
Сначала решила поучаствовать для настроения и для хоть такой поддержки форума,так как материально могу поддерживать очень редко и очень скромно.
Открытку то я сделала быстро,а вот дальше…Дальше начала просить дочь научить меня делать ссылки.У меня не получалось почему то.Оказалось мой фб безнадежно устарел, дочка обновляла…
А потом я набросала ссылок в козоводческие группы( спасибо всем тем админам групп которые отнеслись с пониманием и терпением), и в душе поселилось чувство выполненного долга.А потом вдруг я увидела что несмотря на то что я начала участвовать в конкурсе на несколько дней позже от его начала, у меня не плохие шансы выиграть малой комп для учебы который ей очень даже нужен, и я загорелась этой идеей…
И несмотря на обилие ссылок всех конкурсантов, но малое количество обсуждений,я видела как много новых людей входило на Козовод.Я радовалась.
А тема" козьх глаз " есть у нас на форуме и раньше никому не мешала и не смущала вроде,(как впрочем и создание кровяной колбасы и переработка в еду свинных голов, приготовление блюд из языков нашими славянскими народами,зарез лишних козлят ,миленький и хорошеньких,но лишних,идущих на корм собачкам и ради сычужков),Вот это все ням-ням,а вот то что глаза да головы азиаты едят, да ещё и козьи! Да вот как ты Аня посмела выставить такое кощунство!? А люди перешли посмотрели,а потом и другими темами заинтересовались бы.Я так думала…
А оказалось я делаю плохо…
И сейчас в душе чувство выполненного долга и пустота.
Я ещё раз извиняюсь перед всеми форумчанами,кого я необдуманно смутила своими ссылками,кого чем то напрягла или обидела. Бог с ним ,со всем и с конкурсом и с моими неправильными мыслями.
Скоро Новый год, Всем добра!:revolving_hearts:

26 лайков

Анічка @Chernomorka1 , не хвилюйтесь! Не переживайте, усі колись через це проходили! Тим більше, якщо ви не дуже довго в інтернеті (особливо у різних групах) то звичайно що не могли усе передбачити :rose::wink:
Я думаю що усі користувачі через це пройшли рано чи пізно. Поки поступово не засвоїли “негласний” інтернет-етикет :slightly_smiling_face: Що добре, а що не дуже, вивчивши різницю власних публікацій у своєму акаунті від публікацій у групах де є власні правила і інтереси. Відрізняти загальну інформацію і чужу особисту… Повірте, навіть досвічені користувачі інколи роблять таке що злить авторів… Як іноді роблять скрін і виставляють закриту публікацію на широкий загал… Бо нема кнопки поділитись… І не задумуються що в цьому випадку сам автор не бажає широкого поширення…
А от думаю що у всіх є старші родичі які тепер мають “розумний телефон”! І тепер по 50 раз на день надсилають усі можливі побажання - откриточки😉 І нічого- живемо, терпимо, і любимо їх далі) Знаємо, що це від щирого серця! А вже найріднішим акуратно пояснюємо, що то не є добре, те все що надіслали їм не обов’язково пересилати усім знайомим в геометричній прогресії😉
Це все розуміння приходить із помилками, і ми люди вчимось усе життя :wink:
Бажаю перемоги і гарного настрою! Нехай здійснюються мрії! Аня, не хвилюйтесь через наші слова! :kissing_heart::pray::rose:

11 лайков

Ого… Ото мене понесло написати цілу поему… Вибачте за "багато слів":slightly_smiling_face:

2 лайка

Анечка, дело только в том, что публика на форуме и в фб разная. Я бы сказала даже совсем разная. Поэтому там так и отреагировали. Тут все свои, а там…

4 лайка

Да там на днях набросились на одну женщину. Причём актив группы. Фото упитанной чистой козы, в просторном светлом чистом хлеву, на глубокой чистой подстилке, безпривязно, но простенько по-деревенски. Обозвал “колумбийской тюрьмой”…

4 лайка

Аня! Откуда такой талант принимать всё только на свой счет? Тогда :

Если это так называть то и Дмитриев и Зоя делают плохо…если заглянуть в награды пиарщиков кто уже попиарился…
Речь как мне кажется идёт не о конкретно каких то людях…кто и что рассылал… А слегка просто изначально условие это непродуманно или неожиданно выползло на него “побочки” … я тоже жуть как не люблю тусоваться в ФБ… и вся моя лента заполнена Живописью,Графикой, цветами… все “поширюю” с пометкой что видеть могу только я… Иногда отмечаю то, что кому-то возможно подымет настроение…или точно знаю что мой друг нуждается в той информации которую я размещу…и он ее увидит… А так на всеобщее обозрение… Часто рука не подымается рассылать всё и вся…
И задолго до конкурса я часто в переписках и обсуждениях в группе козьей на ФБ делилась ссылкой на Козовод…а сама смущалась…от “выдачи-рассекречивания” теплого и уютного домика тут, где животных не поят поилом, где наш любимый и бесконечно добрый ветеринар даст совет и волшебный пендель… Где тебе и помогут и наставят и ты найдешь в свою очередь себе над кем из новичков опеку взять, помочь… Ведь им тяжело все и сразу объять…
И вот эта боязнь “выдачи и рассекречивания” форума очень часто была из-за того,что здесь неоднократно проскакивали слова…что понабегут тут из ФБ невежды…и станет у нас плохо…и ты будешь знать …и …думать…что это ты способствовал этому…
А вон недавно увидела…что к нам присоеденился Виталий через ФБ…и что он очень рад, что сюда попал… Всего невозможно предугадать…кто ,что и как подумает…и чтобы всем хорошо было…
Ты главное не падай духом…
Любим тебя все! :heart:
Возвращайся и не обижайся на нас … пожалуйста…! :pleading_face::pray:

17 лайков

Ссылки - это здорово! если бы не ссылка, я бы не попала вновь на такой необходимый форум.
5 лет в глуши с планшетом, на который не грузилось не только видео, а и большинство форумов. Только в этом году смогла уже с компа и спут. антенны наконец увидеть мир. Можете представить, я месяц не могла в Фейсбуке отправить сообщение, пока Маришка не сказала, что надо энтер нажимать. Я бы, честно, даже не заходила в Ф, но сынка в Европе на заработках и мессенджер - это слышать и видеть его почти каждый день.
И тут ссылка на козовод и это маленькое чудо окунуться как в старые добрые времена в разговоры о козах, о сыре, о жизни на земле.

15 лайков

Девочки, не переживайте. Постараемся недопустить неадекватности на форуме. Срача не будет точно, это я вам гарантирую.

11 лайков

Анюта, да не бери близко к сердцу, не вини себя ни в чём! Ты всего лишь выполняешь задание форума. Да, не продумано это задание немного, но не мы его придумали. Поэтому, давай как в старом фильме " Не вешать нос" .
И извиняться тебе не за что.

:cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:

8 лайков

Тут и без конкурса таких хватает покупателей.

Ныть в принципе не люблю, не мое это. А не участвую в конкурсе просто потому, что не хочу, некогда и все. А ФБ действительно весь рябит ссылками на форум, я сразу и не поняла от чего. Потом разобралась. Многие темы перечитала еще раньше, поэтому “прохожу мимо”.

1 лайк

А я хочу побажати вам Анічка перемоги! Я не любитель конкурсів і завжди такою була,та приємно бачити коли хтось завдяки праці і удачі отримують бажане. :+1:t2::hugs::rose:

8 лайков

Я вообще если честно не понимаю чего появилась эта тема.
Условия конкурса для того и условия, чтобы их выполнять, а если не так как мы делаем то как? С помощью накруток (можно было создать 25 аккаунтов и с них строчить на каждую ссылку)? Смысл? В условиях ясно было сказано, для привлечения…почему же тогда “завсегдатаи” учат как правильно сделать. Я так думаю, что если по ссылке с 100 зашедших посмотреть на форуме останется 5-10, то это уже хорошо. Админы и организаторы конкурса внесите ясность. Спасибо!

1 лайк

а толку с 25 акков? Если они пустые, то кто будет ходить по ссылкам? Просто рябит-то один фб. И некоторые козоводческие группы вообще не пропускают наши ссылки, а почему? да потому что завалено ими уже все, что можно. Мне лично не хотелось бы, чтобы при упоминании нашего форума у кого-то начинал дергаться глаз. Фб место своеобразное, чуть что не так, обольют грязью, а кому оно надо?

6 лайков

Объясните, как тогда выполнять условия конкурса? По поводу акаунтов Вы не поняли. Я же могу создать 25 акаунтов? Да легко! И с них бегать по ссылкам, но зачем.

вот и я хочу это понять, разве это плохо? решила обратить внимание именно на этот непродуманный пункт, собрать мнение завсегдатаев форума. на будущее будет очень даже полезная информация

3 лайка