Подскажите, пожалуйста не гемофродит ли?

Снято очень плохо.

Прошу прощения, она очень маленькая, месяца ещё нет,но очень шустрая.

меня очень насторожилокак как на нижнем крае петли в 5 мм выпуклость, торчит. Я в этом деле совсем незнаю ь, только купили у бабушки эту малышку, и её сестру (ей больше года) сказали ещё не погуляна, так вот у неё тоже такое же торчит

На форумі є тема по гермофродитам. В правому верхньому кутку лупа, на неї натискаєте і пишите що вас цікавить.

Спасибо большое, я уже по немногу разобралась. Читаю🤔
Мы совсем недавно купили одну взрослую козочку, и малышку. Они от одной мамы. Так вот у них петли одинаковые-снизу пиптык торчит. Вот думаю-неужели мы неумехи с мужем попали на 2 гермика😟Спасибо что обратили внимание💐

1 лайк

Мое мнение, легонько потяните за краюшек, если ничего там нет она просто растягивается, значить єто козочка.
Вообще должна быть больше загагулина на краю.

1 лайк

Сделала как вы гворите, там как будто есть что то по нижней стенке. Но ей только 2 недельки, ещё пуповина не отпала, там мало что можно разобрать. Думаю подождём немного, подрастёт и станет более наявно видно

3 лайка

Вроде нет. По окраску-обычная дворняжка. Старшая серая, рогатая, с большой бородой, младшая бело-серая, пробиваются рога, с серёжка и на шее

И у обычных бывает такая. У моих твоих есть. Третью в прошлом году взрослую рогатую продавала тоже с таким видом под хвостом

1 лайк

Напоминаю, Вы задали вопрос в тазделе скорой ветеринарной помощи, где отвечают ветврачи. И вопрос этот не требует неотлагательного участия. Задавайте вопросы в профильных темах, пожалуйста.

Есть на форуме уже темы о гермафродитах, например вот эта

пользуйтесь значком “лупа” в правом верхнем углу

1 лайк