Памятка покупателю козы --- как не попасть в просак, приобретая козу

Антон, если откровенно то что муж установил из программ на компе с тем и работаю., а есть какие то предпочтения?

1 лайк

Нет, просто спрашиваю, чтобы понять, что за программа, какие у нее возможности, и сможет ли сохранить в PDF.

1 лайк

Антон, можно просто сделать в чем удобно, а потом обработать в PDF, муж сказал что получится.

2 лайка

черновой вариант, который еще нужно дорабатывать., смотрим вносим свои коррективы.
Черновик
1
2
3
4
5
6
7

11 лайков

8
9
10
11

12 лайков

12
13
14
15
16

16 лайков

17
18
19

32 лайка

Аля, второй этап - звонок или переписка с продавцом - пункт 4 и 6 одинаковые. Так и должно быть?

Шикарная получилась памятка, отличная работа! Еще и с картинками!

2 лайка

Мне тоже нравится. Но честно говоря, я представлял себе это немного по-другому. Хотелось все компактно на одном листе A4, который можно распечатать. С местами для галочек, пометок, вписывания циферок и т.п. “Контрольный лист”, если так можно выразится.

3 лайка

Антон, памятка должна быть на А4 полностью согласна, это черновик., хочу что б форумчане посмотрели. Может еще что то добавить нужно.

Если за не сколько дней не будет дополнений, тогда все все переделаю.:blush:

3 лайка

А мне именно так нравится. Красиво! И вряд ли все поместится на 1 листке.

2 лайка

Можно иметь две версии.
Но мне кажется, версия на A4 была бы очень практичной.
Главное, чтобы там были этапы, и по всем вопросам, которые нужно узнать или спросить, места для галочек, заметок, циферок и т.п.

Такой листок можно распечатать по одному для каждой козы, которую мы собрались покупать, или которую собрались продавать.

1 лайк

Мне кажется памятка должна быть универсальной для всех коз которых мы покупаем. А для каждой козы нужно составлять договор купли-продажи.

3 лайка

Она универсальная, но вы ж не сможете по всем вопросам отмечать и делать заметки на одном листе для всех уоз сразу? Или я вас не понял?

в таком случае нужно 3 памятки.

для козленка
для дойной козы
для взрослого козла.

покупки похожи, но есть несколько нюансов., достаточно серьезных как по мне

16 лайков

Скорее всего я не так поняла. Если делать пометки прямо на памятке, тогда на каждую козу отдельно.

Для меня памятка — это просто напоминание. Когда звоним по объявлениям, то информацию для себя можно на листочке записать, подглядывая в памятку, что бы не упустить что-то важное.

3 лайка

12 лайков

Аля - дважды вес при рождении.
Наверное второй - при продаже?

Лара, спасибо сейчас исправлю.

нужно еще дополнять, это черновик

10 лайков