Одежки для крошки

Скоро зима…ветер, снег, мороз, слякоть. Иногда очень нужно защитить малышей от холода.И не лишить прогулки…
Как это сделать?

Предлагаем вам рассмотреть следующий вариант.

Дайте волю воображению одевая, ваших коз! Используйте все подручные материалы, пока ваше животное не будет защищено от влаги и согрето.


Как сделать пальто для козленка?

Позвольте предложить вам руководство по изготовлению теплой флисовой попоны для малышей.

Очень простая и наглядная выкройка, которая в кратчайшие сроки позволит вам одеть малыша.

Можно использовать любые теплые ткани.Можно, переделать старые вещи.
Попонка, благодаря полоскам- фиксаторам, удобно и надежно фиксируется на теле малыша, не доставляя никакого дискомфорта.

Главное, ребенку должно быть тепло, сухо и комфортно в прохладные зимние дни.


А вам приходилоь? одевать своих малышей?

Источник: goat-link

4 лайка

Забавно выглядит но,… почему-то я категорически против пальтишек, курточек и попонок для козлят и уж тем более для взрослых животных, ведь не той-терьеров растим, думаю, что козлята неплохо адаптируются к нашим климатическим условиям (все-таки не в Сибири живем), вряд ли кому, захочется иметь козу, которая при t -2 будет дрожать от холода и орать во всю силу легких, требуя теплое пальто…

4 лайка

А мы как-то зимовали в жилетке.
Сарая не было. Обшили часть беседки пленкой. Холодно, мороз большой. Коза, типа, африканская…тогда еще всех карликов камерунцами называли…
Жилетка еще и с большим воротником- хомутом была…:grin:
Я бы скорее на бюстгальтер меховой для вымени…согласилась…сквозняки пугают…

2 лайка

В сибири ни кто не одевает коз…даже козлят

2 лайка

И это здорово…так и должно быть…с/х животное- это не домашний любимец…и стремится надо именно к таким породам и животным…
Но, бывают ситуации…когда можно и погубить животину, а такая мелочь- спасет…

1 лайк

Согласна . Если козленок совсем кроха…

Сколь ко вот нерадивых хозяев… в гонке за модой купили породные коз… не подумав, может и питание и сарай не подходит ваш этому животному …

1 лайк

Владислава, так не только коз, но и кошек, собак покупают, не задумываясь…а потом животные страдают :frowning:

2 лайка

Да о кошках и собаках говорить нечего… поигрались и выбросили… как вещь