Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов

Ольга @Lola, спасибо большое, что подняли эту тему на обсуждение!

6 лайков

На будущее не кидайте просто ссылки на ОЛХ, а делайте скрины подозрительных обьявлений, и вставляйте сюда фото, так как со временем по ссылкам ничего посмотреть уже нереально, что имелось в виду

21 лайк

А я смотрю (час назад) за посыланням на олх на фотки и ведра не вижу. Думаю это у меня со зрением что то.

Сейчас там уже и объявления того нет :grin:

Обычно это не помеха для аферистов. Что-то другое сваяет.

6 лайков

Жаль, что у нас нет таких законов, когда за воровство руки рубят. Может резко и не гуманно, но большинство бы это предупредило, а самых “ярких” бы отсеяло сразу.

Странно, что ещё никто не порешал этих на местном уровне.

Интересно, кто ж такое г…но крышует…

22 лайка

Я тоже склоняюс,что кто-то крышует.Тут ей угрожало 8 лет лишения свободы,а тут она уже крутой козовод

6 лайков

ого, швидка тьотя

А если заявление в милицию будет написано
Могут ее местоположение по номеру тел пробить?
Это же где-то она обитает???

Где она обитает некоторые форумчане знают.Только нужно же ее поймать на горячем

3 лайка

Я на ночь свою алабайку в сарай поиглашаю ночевать к козам. Ворам добро пожаловать! :rofl:

15 лайков

Эээ, я тоже вчера жалобу кинула на фото, Там на некоторых, кстати, логотипы были, теперь вот думаю, может не надо было жалобу писать, так ее хоть ясно где искать, хотя, все равно всплывет.

Да уж, такое г… не тонет ((((
Безнаказанность расслабляет
Площадок с бесплатными объявлениями полно…

3 лайка

мне кажется что только в частном порядке можно что то сделать. Я как то предоставила на мошенника все данные, доказательства и т.д. Больше года прошло… тишинаааа!

5 лайков

нужно правохранителей брать за шкварник и ехать делать контрольную закупку,как при торговле наркотиками или ворованными телефонами. а то у нас сейчас даже убийцы с отягчающими претендуют на домашний арест до суда. Реальная история. 30 декабря убили моего бывшего мужа,жестоко забил кореш трубой 21 удар,шансов выжить не было,пришлось нам с дочками и нынешним мужем его хоронить,зрелище ужасное не тело,а мессиво,не в этом суть. в среду был суд по избранию ему меры пресечения до суда,где его спрашивали согласен ли он оставаться в сизо до суда.ответ был,что он домой хочет и если бы не убойные доводы прокурора женщины- выпустили бы под домашний арест,так его никто не крышует. как то у нас эти еврозаконы обнобоко работают на смягчение,а в случаях с жестоким обращением с детьми,людьми,животными или их убийством наоборот должнобыть ужесточение,чтоб не повадно было

11 лайков

Ириш , все равно наказание постигнет , не на земле так на небе.

Хуже всего что за такие смертные грехи расплачиваться будут ни в чем не повинные родственники , дети в первую очередь. И хорошо что эта особь еще не имеет детей , иначе я им не позавидую.

15 лайков

А у нас на форуме есть юристы?Может совместно можно как-то вести борьбу с такими и им подобными людьми?Уважаю форум за единство.а раз мы команда.то пусть нас уважают.

7 лайков

Наташа -Веселая коза, вроде, юрист.

1 лайк

Немного нашла как их распознавать-это для новичковразвод на olx. как вычислить мошенника - YouTube

1 лайк

Мне тоже недавно кашки и отходы предлагали :open_mouth: , я отказалась, сказала таким не кормлю… хорошо, что тема поднята, буду на чеку…

6 лайков