Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов

не пойму одного - если о них все все знают, даже фото есть - почему они до сих пор продолжают свою деятельность?!

6 лайков

А потому что безнаказанность :frowning:

5 лайков

Девочки, она нас читает. Фотку с ведром уже подчистила…

28 лайков

Вот и хорошо ! Пусть знает что мы знаем. :grin:

Я вообще подумываю об оружии :relaxed: Травматическое ружье - моя мечта.

16 лайков

Нет,я просто напишу заявление в милицию,что она была у меня с целью совершить ограбление .Фамилию и имя я ее знаю.Если что со двора пропадет,хоть курица сдохнет,то будет привлекаться.А еще знакомых в ментовке поключу.Нет,девочку нужно учить

37 лайков

И обьявление сделала неактивным (хотя вчера в 9 вечера только опубликовано было).

11 лайков

ЧСто за объявление и ведро? Хочу тоже быть в курсе

собаку ртпущу само собой.Но заяву накатаю,что за хрень в нашей стране .Оружие есть,главное,чтобы рука не дрогнула.Я как посмотрела,что ни там с животными творят

2 лайка

В этом обьявлении ночью ещё было моё фото - зелёное ведро с сосками и 6 белых козлят. Она это фото уже убрала, сама, я не жаловалась.

Она уже судимая,если будет несколько новых заявлений дело могут открыть снова.

5 лайков

Я не буду от нее прятаться.А вот ей стоит бояться,что она промышляет тем же за что была недавно судима

5 лайков

Вопрос только где она берет тех коз,которых продет? Ворует? Почему нет заявлений ?

1 лайк

Как можно продать нубийку,например,просто так,чтобы это не вылезло нигде.Бабушка в селе не купит.А хозяйств с нубами не так то много.Практически мы знаем всех животных “в лицо”

6 лайков

Не удивлюсь, если она есть здесь на форуме. Очень жаль хозяев и самих украденных козочек.

6 лайков

Да запроста. У меня много покупателей, которые нигде не пишут и не хвастаются.

3 лайка

О, человек работает - грузит новые фото в объявление :hahaha:
Интересно, а чьи то вислоушки на фото? Очень знакомая композиция… :thinking:
image

13 лайков

Точно , и я видела это фото на нашем форуме.

4 лайка

Поисковик находит этих козлят в Полтаве

http://agronovator.ua/gds/gr_291/prodam-kozlikiv-nubijskoyi-porodi-id232404.html

1 лайк

Вот здесь, например

Там же в теме есть сообщение, что после этого ещё одну зааненку украли в Летках.
И заявление Таня писала, только полиция ничего не делает. От слова “совсем”. Поэтому барышня и продолжает промышлять.

Вполне может быть!!! Поэтому так быстро отреагировала на олхе.

11 лайков

Я вчера еще пожаловалась…что у нее краденые фото

5 лайков