Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов

Также вчера пожаловалась на это объявление.

5 лайков

Объявление больше не доступно. :hugs:

6 лайков

Еще одно обьявление с чужими фотками. Вот скрины.




1 лайк

Мне кажется, я эти морды видела, на сайте Марины Алексеевой.

1 лайк

Спасибо Анюта, что объяснили…а я не поняла к чему столько козлят…:confused:

1 лайк

Эти фото на многих сайтах используют, в основном российских. А вот номер 0660401074 выпадает на продаже брендовой обуви ,причем в разных городах Украины- Киев, Харьков

1 лайк

Внимание! Мошенница в Днепре! Наверное многие помнят, как некая особь писала гадости в фейсбуке под фото @ Ganna_Delyamure . Сейчас эта же особь на ОЛХ выставила на продажу козлят как ламанчей, привезенных с Германии и Чехии. Вот эти объявления - https://www.olx.ua/obyavlenie/tsvetnye-kozlyata-lamancha-IDDs4Fx.html#6ec59d69eb и https://www.olx.ua/obyavlenie/kozlyata-lamancha-IDDaT2p.html На фейсбуке она как Таисия Мардар. Собирала и продолжает собирать всех подряд козлят и продает это как супер породистое.

21 лайк

Еще есть мошенники в селе Лукаши Барвшевский р-н жаль что они удалили обьявление на олх. Они воруют животных и продают их, в основном это козы и щенки. Их хотели хотели посадить потом отпустили к сожелению. 095 772 11 39 яна вот этот номер если вам попадется знайте это мошенница- живодерка. Под Киевом задержали двух живодеров, в автомобиле нашли трупы 50 животных - СЕГОДНЯ

14 лайков

Я вчера поехала к ним смотреть козочку и когда вышла хозяйка на встречу. Я сразу ее узнала это была та живодерка что показывали ее по новостям. Я была с детьми поэтому не хотелось с ней вести переговоры и мы сразу уехали.

6 лайков

https://www.olx.ua/obyavlenie/kozi-raznyh-porod-kozlyata-IDDsZxN.html Вот их обьявление нашла! Этой живодерки. Посмотрите вниматнльно обьявление может узнаете по фото своих козочек

4 лайка

@Tatiana20 Танюша, посмотри, может тебе эта информация будет полезна! Ну, вдруг…

5 лайков

Моя фотка с зелёным ведром…

15 лайков

А я смотрю и не могу понять, где я уже эту фотку видела?
Нет совести совсем…

2 лайка

Тоже мысль промелькнула, что знакомое фото. Все же стоит подписывать свои фотки.

4 лайка

Девочки,помогите советом.Недавно я у этой мародерки купила козу для молока.Надо ли говорить ,что с козой большие проблемы.Она якобы обещала приехать ее поменять.Она видела моих нубов,теперь боюсь воровства.Что делать?.Помогите советом срочно,пожалуйста :rofl:

2 лайка

Наташа , об этих мошенниках и живодерах писали в группе в Вайбере . Они очень хитрые и наглые. Разработали целую схему как попасть в хозяйство и “познакомиться” с содержимым поближе.
Предложили во всех возможных сайтах отходы со столовой - хлеб , овощи ( очистки ) , каши и т.д. БЕСПЛАТНО ! только заберите , заваливаемся отходами. Предлагали с условием вывоза сразу не менее тонны на постоянной основе. Доставка за условную стоимость горючего . Только доставка ! забрать самим нельзя ! Адрес предприятия не дают.

Все очень подозрительно и не состыковывается.

Начали задавать ей конкретные вопросы - она удалилась из группы. Вот тогда и выяснили кто это.

Свитана про нее все знает.

7 лайков

Я стараюсь подписывать “рекламные” фото, а это так - “бытовая” была, где-то на форуме каком-то выставляла. Кстати справа там Динар в детстве.

Наташа, нет возможности видеонаблюдение поставить? Ну и конечно, что бы об этом узнало как можно больше людей. В таком случае думаю побоятся лезть.

2 лайка

Наташа, как вариант - позвонить ей и сказать, что чуть ли ни завтра планируете переезжать в другое место (село, область).

1 лайк

Может не сработать, а наоборот, привлечь.
Лучше, сказать что продала всех, детям квартиру срочно купили (а то поди знай, деньгам позавидует) одна её осталась, хочу вернуть или поменять на такую которую купят.
Я бы шумовые датчики поставила, и собаку по периметру на привязи, желательно не одну.

2 лайка