Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов

нам, то что надо! собака у меня есть но некрупная,а эта система ооооочень может выручить , купили светодиодный прожектор 50 ват- 280 гр, датчик движения 380 гр, кабель естественно ,звонок отец принес, еще савдеповский ,зараза громкий ,
датчик висит в одном месте возле козовника а сам фонарь и звонок на углу дома ,т.е. как только кто-то заходит на участок сразу срабатывает все ,повесили его так как нам нужно с какой стороны не зайди он уже чувствует на расстоянии 20 метров,а может и дальше ,но дальше я не отходила и не проверяла меня устраивает этот промежуток, как оно должно быть подключено я Вам не скажу, потому что не шарю в этом,а купить, да где хотите рынок,специализированный магазин ,для интереса посмотрите в интернете ,мы купили в магазине на что-то еще гарантия по- моему есть

5 лайков

если есть лишние деньги купите лично себе пневматический пистолет,можете даже не выходя из дома ,а открыв окно стрельнуть и все разбегутся:hahaha: ,убить им ,надо конечно постараться ,не думаю что Вы попадете в смертельное место, а для самообороны, защиты жилья и животных самое то, тем более у этих фигурантов о которых Вы пишите ,там в башке ничего, давным давно последний гусь калиткой хлопнул,а жить спокойно хочется

10 лайков

А если кошка/кот соседская - тоже срабатывать будет?

4 лайка

наш не срабатывает,стоит на уровне роста человека,повесите от земли 30 см ,будет срабатывать на все что пробежит и пройдет,
у кума нашего висит на углу дома и фонарь и датчик вверху, человек проходит в стороне или под ним он срабатывает,а вообще при покупке Вас проконсультируют что да как ,

1 лайк

Спасибо :rose:

У тети вчера калитку в огород металлическую унесли, благо недалеко приёмка металла
с милицией вернули
Причем без милиции говорят давай деньги и забирай, а как участковый уже подъехал - так я предлагал забрать, отказались

Надо что-то подобное

3 лайка

елки палки ,доч его люди дошли…У нас много таких калиток у соседей,стоят не один год,я даже не думала,что такое бывает

4 лайка

На приемке мужик сказал что заплатил за нее 160 грн…

1 лайк

4,50 за кг, если ещё раз украдут заяву и закроют приём металлолома.

2 лайка

Да нет
Второй раз не снимут
Там с рабицы уже другая калитка

Но за информацию спасибо

1 лайк

У нас алкашня даже ведра в колодцах снимала, - заява и приёмка закончилась :wink:

3 лайка

и хорошо и плохо,мы два чердакпа расчищали,так столько рухляди на металлолом сдали.Даже не знаю,куда это все девать,если это заведение прикроют.А еще муж москвич чинит,так старые детали тоже туда сдает

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodayutsya-anglonubiy-nubiyskiy-kozlik-i-kozochka-metis-75-IDDH0AI.html#cacb5d045b;promoted Сегодня с удивлением обнаружила фото своего козлика в чужом объявлении

2 лайка

Лилия,а как именно прибор называется?я имею ввиду правильно,чтобы сформулировать поиск в и-нете

Вера, а фотографии Ваши? Где Вы их выставляли?

Фото козлика моё, и объявление моё о продаже сейчас выставлено на olx https://www.olx.ua/obyavlenie/anglo-nubiyskiy-kozlik-IDzlOSi.html#24995108f1

Отправляйте жалобу на ОЛХ. И подписывайте свои фото.

3 раза написала жалобу, реакции 0, только что написала сообщение хозяйке объявления:
может выставите фото своего козла , а не будете воровать чужие
Вот , что она ответила:

Мне эти фото предоставила та женьщина которая продает

и деревья выросли те же, один в один
Но фотографию козлика она сразу убрала из объявления

4 лайка

Было объявление “Киев. Борисполь”, сейчас “Краматорск”, козел вообще другой женщины, теперь она не Татьяна, а Продавец и козла в глаза вообще не видела. Продает чужого. Лихо! Такой наглости и верткости ещё поучиться надо!

2 лайка

В Краматорске это мое объявление , где есть фото козла, в своем объявлении Киев.Борисполь фото козла она убрала , после моего сообщения

1 лайк

Поняла! Сразу не разобралась. Извините.