Продам козочку

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТИ ПРАВИЛА.
Обьявления без соблюдения правил удаляются.

Правила

  • Дублирование объявлений для тех же животных — грубое нарушение правил; последует блокировка вашей учетной записи на форуме
  • В названии темы укажите город или область, породу (или процентность)
  • Добавьте хотя бы одну фотографию
  • НЕ добавляйте однотипные одинаковые фото одного и того же животного
  • Опишите как можно больше информации: возраст, данные об отце и матери и т.д.
  • Опишите возможные варианты доставки (например, самовывоз, или доставете машиной — когда можете и в какие области, сколько это будет стоить)

Ваше объявление также может быть размещено на карте, для этого ваше хозяйство тоже должно быть на карте:

Продам козочку,если механически считать ,то 50 процентная нубийка по отцу, мать альпийского типа очень удойная . Что мне в ней привлекает окрас и горбинка на носу,но не нравится форма ушей. Ценна 2500гривен,находимся г.Приморск Запорожская обл.т.0956353347 т.0975339829 Александр

12 лайков

если недавно родилась ушки можно выравнять.

2 лайка

Добавьте, пожалуйста, в название темы местонахождение. И при создании объявления лучше удалять правила и на их месте печатать текст объявления.
Спасибо.

Юля. неужели есть способы выровнять ушки??? Если знаете, то поделитесь пожалуйста. Думаю не только мне это интересно.

1 лайк

Светик, я где-то фотки выкладывала. Если детки рождаются с заломаным хрящиком ( как трубочка, не полностью развернулось), надо с внешней и внутреней стороны вырезать лекало из картона и обмотать обычным советским лейкопластырем. Дней на 5-7. Ушко примет нужную форму.

22 лайка

Юля, это только маленьким можно так ровнять или 7-8 месячным тоже?

Не, только маленьким, пока хрящик мягенький и пластичный. Аккуратно разравниваешь и к картонке плотно приматываешь.

4 лайка

Юличка, спасибо за ответ. Будем пробовать. А то иногда очень жалко, красивая козочка или козлик, а ушко заломано.

3 лайка

100% работает, я двоим выравняла. Если после 5-7 дней от рождения, надо дольше держать и будут у нас самые красивые ушастые козы.:smiley:

13 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.