Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов

Мариша, сочувствую! Баба ,похоже ,на дурке лечилась. Похоже на серьезные галюны. Что то себе напридумает в больной голове, а потом эти перлы выдает. Она моей знакомой кучу гадостей делала, а потом еще и сына пыталась натравить! Ее соседи уже и полицию вызывали, обходят все десятой дорогой ее дом. Не приятно, что эта особь совсем недалеко от меня живет. Она сейчас на ОЛХ " Татьяной " назвалась. И под чужое имя ламашек выставила. Как переехала, звонила мне и лапшу на уши вешала про завезенных коз и ,что их у нее в ЗК и Демьянюк покупали. У нас поселки небольшие, так мне быстро ее фамилию и телефоны дали. Так ее в ФБ и вычислила. Она теперь нас там заблокировала ,поэтому мы и не видим ее профиль.

6 лайков

Анютка , похоже на то. Я ее посты почитала и понимаю что таки да , неадекват … :disappointed_relieved:

6 лайков

Страница есть. Только что, с дочкиного профиля проверила. Это оно нас заблокировало, что бы не мешали козни другим строить. Там много козоводов в друзьях осталось.

3 лайка

слов нет… всем все понятно, но не обращать внимания у меня бы не получилось…

2 лайка

Мариша , я сначала не понимала как реагировать на ее пост. Пошла смотреть что за личность , почитала ее посты и решила ей не отвечать. Почитай ее текст , даже если и ответит , только нервы вымотает. Неадекватная она.
Я например вообще не понимаю что она пишет.
77

4 лайка

Сорри, что не отвечал долго. Пока все тихо, больше ночных гостей не было. Пришлось поднять все село на уши, в том числе и председателя. Все с улицы, у кого были камеры- их активизировали. После этого реально задумался, чтоб установить систему видео-набоюления, с возможностью подключения к камерам через телефон.

17 лайков

ничче не поняла… смешались в кучу кони, люди… Коты, собаки, козы, асфальт и Ира Демьянюк

13 лайков

Да, увидят камеры и желания лезть не будет:grinning:рада что у Вас обошлось:grinning:

При этом она сама с собой беседует. :disappointed_relieved:

6 лайков

Камера не поможет, поверьте, потому как разрешение слабое, а хорошая денег стоит немалых. Лицо нормально не рассмотрите только в общих чертах, а это вам вряд-ли чем поможет. - это не про день, а про вечер и ночь. - рекомендую датчики на движение - вкл.свет и сирена мощная+ смс на телефон. - это тоже будет стоить не мало. :thinking:

7 лайков

В таком варианте обойдётся не дорого, зато хоть что-то

3 лайка

Радует одно, что процент явно шизанутых среди козоводов небольшой :slightly_smiling_face: .

Если вчитаться в её текст, можно разобраться …:face_with_monocle: :grin:

9 лайков

Да уж, но процент нездоровых повышается-у нас тоже какие-то странные звонки пошли по покупке козлят, пришлось отказать двум покупателям сегодня
Один позвонил по поводу козлика, его не интересовал ни пол, ни возраст, устраивала цена 600грн, на вопрос зачем вам козлик - детям поиграть, пусть побегает по травке- я объяснила что на мясо не продаем, занимаемся дойными козами и козликов продаем на племя, потом посмотрела на олх(там есть и бесплатно в мироновке, и по 50 и 100грн) - вопрос-зачем козлик,я так понимаю на мясо за 600грн?, кстати звонили мужчина и женщина, я вообще подумала может это та парочка из Барышевки - так, приехать-посмотреть, вот и отказали в приезде. Хоть снимай все объявления с олх

6 лайков

Так она может пьет? :rofl: Явно текст не из трезвой головы

3 лайка

Вообще страху нагнали… я сегодня мужа послала заборы проверять-укреплять, собак спустили на территорию…

4 лайка

А фразу “доиться будет асфальтом” нужно запомнить:rofl:

6 лайков

Вы понимаете… Открываю фб, просятся в друзья люди, смотрю - есть общие друзья с козовода - принимаю в друзья. Но я по фб и не общаюсь, поэтому не сильно и знаю кто и что…так просто с козовода…
Теперь пойду смотреть, кого там принимала в друзья…

15 лайков
Сводка

Этот текст будет скрыт

Я когда впервые создала страничку на фейсбуке тоже пыталась всех принять в друзьях.потом когда поумнела стала открывать страничку интересоваться информацией.чем человек заинтересован.В итоге удалила большую часть и осталось несколько человек.Ведь странно когда даже страничка заполнена информацией.а у человека 1 или вообще нет друзей и он пишет что живет в Америке.Простите тогда а как вы знаете обо мне.Я лично на страничке этой женщины не нашла вообще что могло бы заинтересовать.Ведь друзья подбираются по интересам и общению.

5 лайков

у меня не так давно тоже звонок был.звонила женщина, которая была уверена что я продаю дойных коз. Я в общем-то не придала значения этому звонку - просто сказала, что дойных коз у меня на продажу нет . Она была удивлена по-моему… жаль, что я не догадалась спросить откуда у нее мой телефон - явно ведь не форумчанка, вы все знаете кого я продаю. В этом году даже обьявы о продаже козликов нигде кроме форума не размещала. Может конечно я себя и накручиваю после всего что прочитала за последние дни…

6 лайков