Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов

Про биту конечно пошутила, но ситуация конечно неприятная, да и что сделаешь, если активности не проявляют. Может договор с охранной фирмой? они быстро на вызов приезжают

1 лайк

Смотря где охранная фирма находится, есть такие и за 20 мин приедут , а есть и за час, но так надёжнее без охраны сейчас невозможно

1 лайк

Во первых ложный или нет (вызов)сидя без действия Вы можете и не понять очнувшись в реанимации((, это просто гражданский долг каждого сообщить о подозрительном авто( без номерных знаков), если штрафы вас пугают больше, чем собственная безопастность я вам соболезную. И многие жалуются на плохую жизнь чего то боясь и бездействуя даже если это касается лично тебя самого.

11 лайков

Ага.попробуйте допросится…чтоб наша полиция .которая одна на район.приехала за 30 км проверить подозрительное авто :grin:

3 лайка

Вы поймите, главное сделать звонок, если они не приедут и не дай бог, что то произойдет это уже будет их проблема(все звонки записываются за смену), но боятся и ничего не делать просто бессмылица какая то.

8 лайков

Уж очень идеализировано…

хуже им не будет.они просто зафиксируют факт и сошлются на загруженность и отдаленность.

4 лайка

Ну за те буде зафіксований визов. Якщо дійсно це якісь злочинці вже відслідковувати їх буде легше

4 лайка

Развесьте таблички " под видео наблюдением"

2 лайка

зачем таблички, есть в продаже недорогие макеты камер наружного наблюдения, пары штук на видных местах будет достаточно и убедительно))

8 лайков

Тут писали по поводу свежих регистраций на OLX, расскажу свою историю, у нас страничка зарегистрирована в 2016г. осенью мужу звонит человек и предлагает 400гр. за то, что бы мы выложили его обьявление по продаже байка со своей странички. Муж отказался, а теперь понимаем в чем был подвох. Выходит старая регистрация еще не факт честной продажи.

11 лайков

Валерий, у Вас хоть все в порядке? А то написали про джипы и пропали, лично я переживаю, ситуация то не из приятных, и честно говоря я тоже даже не знала бы что делать-если точно знаешь что не местные просто остановились рядом, а понимаешь что чужие, да еще и без опознавательных знаков.
Все ж таки наверное лучший вариант - охранная фирма+от них же и видеонаблюдение - в любом случае не помешает, ну а если вдруг что-то не дай Бог произойдет - на камерах все будет заснято

5 лайков

И так , сегодня меня догнала такая же неприятность как и Анютку Делямур …

Значит Таисия таки читает форум и правда ей не нравится. Не понимаю каким боком ко мне относятся ее слова и пожелания …

Я этого человека НЕ знаю , не общалась с ней ни разу, она у меня не в друзьях , я с ней НЕ знакома, не созванивалась , не переписывалась и не разговаривала о ней с кем либо !

Сегодня на своей странице в ФБ утром написала поздравление и отправила открытку с поздравлением о Прощенном воскресенье . Потом целый день не заходила и зашла только что. Вот что я нашла под открыткой…

Таисия Мордар , я так понимаю что Вы читаете форум и надеюсь что прочтете и этот мой пост. Я Вас прощаю ! И пусть Вам вернется все то , что Вы несете людям и мне в частности. Во сто крат !

А вот и пожелание … :flushed::rage::face_with_raised_eyebrow::grin:

q9Aeop0p

11 лайков

Больные люди,не обращайте внимания

13 лайков

Похоже что таки да. Вот с ее странице в ФБ , отзыв нашей форумчанки по их Днепропетровской области.

13 лайков

А я не нашла ее на ФБ🤨

Да там и страницы то и нет …

2 лайка

А форумчане в друзьях есть

В друзьях у нее все наши форумчане.

У меня её нет в друзьях :shushing_face: :grimacing: .

Это как в фильме про “10 негритят” :flushed: :weary: :exploding_head: … Кто следующий ?! :grin:

11 лайков

Ириш , и Слава Богу !

:grin:Но в друзьях форумчан большинство. Достаточно зайти на ее страницу и посмотреть на друзей :wink:

2 лайка