Обсуждение требований форума к размещению объявлений по разным животным в отдельных темах

Выскажу свое скромное мнение.
Побывала я не раз в роли покупателя. Теперь доводится чаще быть продавцом.
Из обеих ролей извлекала уроки.
Выводы мои, как покупателя таковы, что требования правил форума, которые касаются выставления животных на продажу, абсолютно в интересах покупателя и честного продавца, который действительно хочет удачно продать, которому нечего скрывать.

Как покупатель я всегда насторожено относилась к объявлениям с минимумом информации. Чаще всего просто обходила стороной. Потому как возникало странное ощущение: или человек совсем продать не хочет, или что-то скрывает.

Как продавец я тоже поняла, что чем больше информации в объявлении - тем больше шансов хорошо продать. Тем меньше пустых разговоров с покупателями по телефону с однотипными вопросами, на которые часто просто нет времени нормально ответить.

Кстати, мои личные тараканы запрещают мне вообще обращать внимание на объявы, где не указана цена (типа или в личку или по телефону). Как продавец я не стесняюсь четко и публично называть цену, я ценю свой труд и мне не стыдно говорить сколько стоят его результаты.

32 лайка