Нужен процентный нубийский козлик этого года. Веселиново, Николаевская обл.

Девочки у кого на продажу есть козлики, процентные нубийские, предлогайте, клиент из пос. Веселиново, Николаевской обл. Можете писать предложения сюда или в личку, как удобно. Фото и цена .и можно немного о родителях.

Олеся, посмотрите на козьем рынке. Одесская обл Ивановский р-н продавали козочек нубиечек%, там и козлики есть недорого, я звонила. С Веселиново к нам до Буялыка идет вроди электричка, а дальше можна и машину нанять, по приезду электричек всегда есть частники.

1 лайк

Спасибо, Инна. Посмотрю. Это клиент с олх, у меня там козочки выложены на продажу, помогаю девочкам продать, а ему козлика подавай, вот думаю может кому пригодится такой клиент.

У меня еще толпа козликов этого года, есть даже 62,5%, почти по 4 месяца уже, но мы далеко очень, Чернигов.

У Люды @Mila_koza , так и вообще, на любой вкус и цвет - Киевская область.

2 лайка

Да, у Людмилы есть и 87,5% мальчики, отдаёт совсем не дорого, т.к.козликов много , стадо очень большое, она одна практически… Объявлений мало, но звоните, у неё много животных в продаже.

2 лайка

И у Оли “Щуровка” тоже есть козлики,очень хорошие

3 лайка

Да у нас много красавцев нубийских ) в Измаил передавали автобусом, также можем до Одессы. Есть разной %.

2 лайка

У меня еще есть несколько,очень неплохие,если есть у покупателей мысль,чем и как передать.На Измаил отправила две козочки,доехали нормально.Все они есть на козьем рынке,давно не обновляла.Продам два нубійських козлики 87.5 % Великополовецьке Київської Сквирського -здесь светлый ***Продам козлика 50% нубійської крові, возле Белой Церкви ***Продам козлика 50 % нубійської крові біля Білої Церкви Продам козлика 50 % нубійської крові, Киевская обл -здесь черный очень достойный и вишневый немного меньше ростомПродам два козлики 75 % нубійської крові 25 % зааненської біля Білої Церкви Київської -оба очень достойные и красивые .Козлики растут,ждут участи.Красивые,хорошо сложены,все у них в порядке в каждом месте,экстерьер для процентных очень неплохой,расцветки тоже,фото только на просьбу,очень занята.Цены очень приемлемы.Если сфоткаю,кину новые фото.:heart::smiley:

1 лайк

Спасибо за информацию девочки, у вас очень достойные животные, завалила клиента предложениями, пока молчит. Ну может он на прямую с кем из вас уже связался? Желаю вашим козликам найти гаремы! Всегда как читаю что если не купят то на мясо, так жалко их.

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.