Нужен осеменатор для коровы Киевская обл. Броварской р-н

Девочки, очень срочно!
Загуляла наша Марта, а я не нашла осеменатора. Вопрос нужно решить в течении сегодняшнего дня. Может кто подскажет осеменатора в Киевской области, желательно Броварской район. Готовы привезти туда-обратно человека машиной. Буду благодарна за любое предложение.
Семя нужно джерсейское.

3 лайка

Девочки, предлагают сперму вот этого быка Пилигрим

https://absbullsearch.absglobal.com/details/bull/1844736
Кто умеет читать карты, помогите разобраться.

1 лайк

Марьяна, а разве не рановато еще крыть? Может у Кати спроси, там же кроют когда молока убавляется?

1 лайк

Специалиста уже нашла - оказался моим соседом через дом)) Крыть будем в следующую охоту :slightly_smiling_face:

3 лайка

Так там все по английськи треба спеціаліста.Це з Генетики і селекції?

А можно пожалуйста, контакты специалиста в личку? :slightly_smiling_face: Как соседи соседям)). Спасибо заранее!

Так сперма звідти, лежить у фірмі в Броварах.

Спочатку подивимося як все пройде, ну а потім буду контактами ділитися. Я ж не знаю як він працює.

1 лайк

В генетике не видела такого бычка.Берите сексированное.

Там є три види сперми(три ціни), завра буду розмовляти з людиною яка привезе сперму і він мені розкаже яка між ними різниця.

просто сексированное дает телочек.Раскажыте и нам,интересно послушать специалиста.

4 лайка

Не далее чем сегодня, на джерсейском чате, у Ромы, корова родила бычка от сексированой дозы, а денег вывалил ОГО.

1 лайк

Да процентов 85 телочки,а может быть и бычок.

Марьяна, где такой чат? Форум какой-то?

1 лайк

Инна, тебя добавить?
В Вайбере.

1 лайк

Написала уже в личку.

1 лайк

Марьяна, добавьте меня пожалуйста 0930257737

Здравствуйте, девочки-девушки-дамы! Только что зарегистрировалась на этом чудном форуме и как-то попала в эту дискусию, а тут как специально для меня упоминания о Джерси. Серьёзно настроена купить коровку этой породы. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет с контактами реальных продавцов.
Простите, что длинно и не по теме, опыта общения на форумах не имеется ((
Всем хорошего дня и солнечного настроения!!! :slightly_smiling_face:

5 лайков

Купите не пожалеете!

1 лайк

100% Мы своей радуемся-ненарадуемся!))
У меня кума, киевляка, в нашем селе у неё дача, сказала, что будет сарай строить и переезжать жить в село, заведёт себе такую же коровку. Вот что с людьми джерсийское молоко делает :grin::grin::grin:

2 лайка

И где же продают то эту радость?!:smile: