СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДЖЕРСЕЙСКОЙ КОРОВКИ Киевская обл,Васильковский район

Продаю свою любимку!.Нужны деньги на операцию мужа.поэтому продаю.Возраст 1,7месяцев.Отел будет в августе.Осеменена семенем Канадскского джерсея МЕРИКА!
Все вопросы в личку





тел 0667123952\вайбер\

19 лайков

Красавица,такую не возможно не купить! хорошых ручек ей.А тебе держаться молодцом,мужу нужна твоя поддержка.И не раскисать!

4 лайка

Спасибо Ниночка!

1 лайк

Коровка красотка! И чего я не миллионер?

3 лайка

Можливо Вам фінансово допомогти, щоб ви її не продавали. Дайте буть ласка номер картки, я думаю що крім мене ще багато хто підтримає.

9 лайков

Гарна ідея. Бо корівка видно, що любима. А ж мені жалко, що продаєте. Тільки номер карточки краще мабуть в лс.

4 лайка

Спасибо.Алена!Но тут дело еще и не только в этом.Мужу потом предстоит долгая реабилитация, а коровке нужно заготовить сено .зерно.а это опять же деньги…и мне надо уделять времени больше ему.неизвестно как все сложится дальше.Но я надеюсь на лучшее.Спасибо вам за идею и помощь…но это уже в крайнем случае.пока своими силами стараемся.

10 лайков

Татьяна, в первую очередь, здоровья Вашему муху! Второе, это очень жаль, что с такой красоткой вам придётся расстаться. Третье, я тоже поддерживаю идею, чтобы желающие могли помочь материально. Продадите-не продадите, а деньги нужны уже сейчас. Давайте-ка всё-таки не будем отказываться от этого варианта, а кто сколько сможет, столько и вышлет.

7 лайков

Девочки,спасибо вам огромное,вы самые лучшие!Но я понимаю какая жизнь сейчас у всех не легкая ,поэтому пока не смею ничего просить.Но обещаю,что как только не смогу справиться ,сразу же обращусь к вам.Мне прямо и неловко от этой всей ситуации,всю жизнь справлялась со всеми сложностями сама.
А Марту я и правда очень люблю и ухаживаю за ней с любовью.Всем очень благодарна за отзывчивость.душевную добротуОчень хочу для Мартуси самых лучших и любящих ручек,она их заслуживает!

16 лайков

Закройте пожалуйста темку!