Новогодняя игра «Обмен подарками» 2016-2017

ага…потом и попробовать захотите))))))))))))))))))))))

4 лайка

Таня…я его уже прилепила к окну…отлепить)???

2 лайка

Ну да … женское любопытство разбирает )))

1 лайк

там сырочек один коричневенький - подкопченый, а второй беленький - брынза)

Ах ты ж шпиенка!!! Спасибо, Наталочка, я назвала твой подарок ,«С Вороной как—то друг прислал кусочек сыра. Ну а к нему — чтоб было чем запить и подсластить». Приятно очень, не думала что буду как ребенок радоваться

20 лайков

по моему это уже не любопытство, а нечто большее)))))))))))))))))))))))…зависть плохая штука))) Кстати - можете мне не верить - но когда только записалась на эту игру - подумала вот бы Таня Броварчанка меня одаривала)…и о чудо)))))))))))))))))Я вчера чуть не расплакалась - мысли материальны)

7 лайков

пусть пока погоду показывает :grinning: а когда понадобится отлепите :wink:

2 лайка

На здоровье))))))))))…очень ворона сыр этот хвалила)…сама не пробовала…говорят овечий)

1 лайк

Зависть - это грех, а я человек верующий.

4 лайка

мама дорогая - я сейчас просто слюной изойду

2 лайка

Только там это…петушок был ( на всякий случай)…хотя и очень на ворону в коньках похож))))))))))))))))))))))))

2 лайка

Наталья, думаю, добрая половина народу об этом мечтала))

1 лайк

да сегодня как до дома доберусь так и отлеплю…от деревня Я)))))))

1 лайк

Галина по мере распечатывания - буду фотографировать и показывать…сейчас меня дома нету, а дети на каникулах…поэтому говорю - но не обещаю)

1 лайк

никогда овечий не пробовала, а это все-таки ворона, просто у нее шапочка с гребешком

2 лайка

нет(((((((((((((((…мне обещали, что это петух))))))))))))))…год петуха же наступает)))))))))))))…один обман кругом))))))))…я как коньки увидела то…хотя - нет, должен быть петухом) ссылку брошу в личку)

Таня…поделись секретом где можно приобрести такой термометр…можно в личку…

9 лайков

вот какой бейджик на мегя не вешай, а я ВОРОНА!!!

10 лайков

ну и что…у петушка просто профиль грузинский))))))))))))))))))))))))

5 лайков