Новогодний конкурс "СИМПАТИЯ" для всех любителей сыра! 🎄

Спасибо , обязательно сфотографируюсь с подарками и пришлю фото.:kissing_heart:

3 лайка

Движок форума учитывает многие моменты и нюансы пользовательской активности. Учитывались сердечки активных форумчан, которые не только жали на сердечки, а принимали активное участие в жизни форума. Те же форумчане, которые зарегились, чтобы ставить лайки одному человеку, системой не учитывались. Айпишники нипричем вообще.

2 лайка

Ксения, в той таблице что Вы показали учтены сердечки абсолютно всех и всем.

Итого движок не посчитал сердечки от 33 пользователей!

В таблице, приведенной ниже, реальные результаты конкурса.

1 лайк

Зачем тогда было звать людей регистрироваться на форум? Кому интересно козоводство сам найдет сайт и зарегистрируется.

У меня разница между общими сердечками и в результатах,почти в два раза. 400 сердечек не защитано…Столько мои приглашенные люди мне просто не поставили.У них ограничения у всех.

Ксения, мне очень жаль, что Вы обиделись, и очень жаль что из за желания сделать людям приятное в виде конкурса на форуме появилась неприятная ситуация.

Я даже не могла предположить что самая простая игра, самый простой конкурс, вернее ее СПРАВЕДЛИВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ могут кого то обидеть.

2 лайка

Оксаночка,не переживай так.

Все станет на свои места. Некоторые пришли на форум и писали ради козоводства, а некоторые ради корзинки с сыром.

Смешно, ей-богу!

Это я раньше думала,что конкурсы - это честно, а теперь понимаю,что побеждают наихитрейшие…

4 лайка

Лариса, я сама думала что организовуя конкурсы я делаю людям празник, помогаю расслабиться, отдохнуть… а оказывается что я расстраиваю и ссорю людей.

Лариса, результаты честные! Собственно поэтому мы и убрали из результатов тех кто только ставил сердечки.

6 лайков

Вы сами ответили на вопрос, почему для всех участников конкурса были не зачтены “такие” званые сердечки.

А для Администраторов сайта все форумчане одинаково ценны и уважаемы - это АКСИОМА ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА.

4 лайка

Всем привет. Возьму на себя ответственность написать последнее сообщение в обсуждении о справедливлсти и поставить все точки над и.

Все дальнейшие обсуждения движка и правил в контексте конкурса будут удалены мною.

Сразу хочу сказать, что есть и такие участники, кто недосчитался почти 1000сердечек, т.ч. 400 еще не предел.

  1. Первым наперво, давайте проще относиться к конкурсам - это игра для удовольствия, а не плацдарм для споров.
  2. Во всех форумах мира, как и в нашем, последнее слово в конкурсах всегда за администрацией. Их решение является окончательным и не оспариваемым.
  3. Администрация, как и движок, всегда действуют в интересах сообщества вцелом. Ведь форум для всех, а не для одного.
  4. Технически дело далеко не в айпишниках, мы ничего не напутали: проводился тщательный анализ и не засчитались сердечки тех, кто пришел на форум только наставить сердечек и только одному пользователю. Условия конкурса всегда письменно и устно предполагают честную борьбу, а такие сердечки - это накрутка.
  5. Мы не удалили ни одно сердечко, чтобы не обижать тех, кто их ставил. Просто они не учлись врейтинге победителей конкурса.
  6. Чтобы никому не было обидно, мы даже решили не обьявлять победителей в двух других конкурсах в этом месяце.
  7. В конце концов, мы существуем чуть больше года, и тоже учимся. Потому если кого обидели, простите нас легко и без обид!

На этом предлагаю окончить недовольства и переходить к наслаждению подарками и дружной семьей.

Подчеркиваю, обсуждение об особенностях определения победителей на этом окончено и любые вопросы или комментарии по этому делу в дальнейшем будут сразу удаляться.

А если вы очень очень хотите обсудить технические моменты, приходите ко мне в личку.

С уважением,
Антон

6 лайков

Полностью согласна! Надо проще ко всему относится, тем более сайту только год, и я уверенна в дальнейшем у всех будет возможность выиграть какие то подарки, честно выиграть! Главное не обижаться, администрация не в чем не виновата, они стараются для всех, и их надо за это уважать!
Поздравляю победителей:gift:

8 лайков

Это как на базар сходить - “ПОБАЗАРУВАТЬ”, может ничего и не купить, может и не хотеть покупать - “побазарувать” - себя показать, других посмотреть, последние новости узнать, - так говорят наши родители.

А мы - козоводы - сначала на форум, а потом “базарувать”.

3 лайка

Поздравляю победителей!!!
Девченки, вы хоть напишите, как оно на вкус…:grin:

Танюша, Антон - вы просто молодчинки, столько работы проделали!!!

Не надо расстраиваться - конкурсы еще будут, проигравшие тоже будут, но ведь всегда можно стать победителем!

7 лайков

Обязательно напишу о каждом сыре и сфотографирую.:blush:

2 лайка

Спасибо, Ксюша. Обязательно напишу ))) и фото выставлю )) ждём с нетерпением посылочки.

Очень благодарна нашим дорогим, любимым труженикам Тане и Антону за такую возможность))). СПАСИБО !!!

А также, я заметила много редакторской работы ))) Спасибо за то, что причёсывали нашу писанину до более приличного вида:relaxed:.

2 лайка

А я так думаю, что прежде всего нужно оставаться ЛЮДЬМИ с большой буквы.

3 лайка

От души поздравляю победителей!!! Девченки вы СУПЕР!!! Большое спасибо Антону и конечно же Тане за такие классные конкурсы и за честную победу!!!

4 лайка

СПАСИБО всем за поддержку и участие - без Вас, не было бы победы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне и Антону за организацию и проведение конкурса, за дипломатию.
ОТДЕЛЬНОЕ ЛИЧНОЕ СПАСИБО Антону за умение управлять неведомой мне силой под названием - ДВИЖОК ФОРУМА… По истине - чудотворец…:laughing: Огромного Вам Антон терпения и творческого роста в этом нелегком деле.
И ОСОБОЕ СПАСИБО всем, кто болел не за меня - Вы были стимулом для меня писать и искать новые интересные темы…

Простите Все, кому не хватило от меня сердечек… Я то же учусь, и совсем не жадина:innocent:

7 лайков

Молодцы девчёнки, вам можно позавидовать и нам вас никогда не победить, а особенно тебя, Катя. Твоя профессия и твои знания будут всегда впереди. А кто со мной не согласен, вперёд к соревнованиям!

10 лайков

A post was merged into an existing topic: Правила публикаций на форуме