Новогодний конкурс "СИМПАТИЯ" для всех любителей сыра! 🎄

Круто, а то я вечно теряю понравившиеся сайты, а так нажму и вспомню.

2 лайка

Мы же женщины эмоциональные

и часто плачем от обиды

3 лайка

Если уж использовать картинки с их сайта, то пожалуйста, копируйте вот эту ссылку:

В данный момент вы копируете из второго окошка сверху - под названием “Для подписей, сообщений
на форумах, в чатах” - и именно этот код делает картинку еще и ссылкой на их сайт, что не приветствуется. Модераторам приходится потом оставлять картинку и удалять ссылку на тот сайт. Если же использовать код из третьего окошка (нижнего), то вставится только картинка и вы сэкономите время модераторам :wink:

Это “плавающая” цифра - она меняется в зависимости от количества накруток сердечек во время конкурса.

Картинки мы оставляем, но ссылку на сайт с картинками все равно удаляем - просто не успеваем делать это для всех сообщений во всех темах сразу.

Лучше всего копировать третью сверху (нижнюю) - см. мои пояснения выше.

Условия конкурса менять походу конкурса нельзя :wink: Это уже на заметку для следующих конкурсов. Будем оттачивать правила.

Он не забирает голоса, он восстанавливает справедливость и не учитывает сердечки полученные недобросовестным путем. Когда родственники или друзья заходят только ради того, чтобы ставить сердечки, то предназначение сердечек для форума искажается и теряется. Ну да ладно, мы и так решили не удалять сердечки, чтобы никому не было обидно, а просто указывать движку их не учитывать в подсчете конкурса. Но поставленные сердечки никуда не деются.

Если пришел один человек и поставил 350 сердечек за одного участника, вы считаете это добросоветным участием в конкурсе? Вся команда форума единолично сошлась во мнении, что это накрутка и такие сердечки не могут быть учтены в результатах. И я уверен, что другие участники конкурса, у кого сердечек поменьше, такого же мнения. Играть нужно честно.

А обиды - это вы бросьте. Они ни к чему.

Поддерживаю реплику.

7 лайков

Теперь набираемся терпения и ждем результатов конкурса :heart_eyes:
Всем успехов!

3 лайка

Ну,друзья,с НАСТУПИВШИМ!!!
Все,кто уже проснулся,очень ждут результатов!!!
Движок,тебя тоже с Новым Годом!!!
Просыпайся и подводи итоги !!!


2 лайка

Нам уже и самим нетерпится огласить победителей, раздать подарки и… начинать следующий конкурс!

Однако конкурс проводится по первое число включительно, этот нюанс указан в условиях конкурса, потому подводим итоги завтра!

Всех с новым годом!

1 лайк

Так конкурс же завершен,даже написано в теме.
Так что мешает озвучить результаты?
Или движок все еще считает и есть последний день ,что-бы улучшить показатели?

Цитата:

Так что еще не завершен :wink:

А где написано, что уже завершен?

Где-то была запись,что завершен.
Таня@Brovarchanka ,была же запись ?:)Пару дней назад.

О том, что именно этот конкурс завершен, никто не писал. Завтра результаты.

Возможно здесь Вы увидели запись?

Нет,не там.Я видела .
Вот у меня в ФБ комент даже "Ольга Чуксина А что они пишут что уже завершён?
Нравится · Ответить · 30 декабря 2015 г. в 18:17

Значит нам двоим показалось :slightly_smiling:
Та ладно,какая ТЕПЕРЬ разница,если он и правда закончится через пару часов?!

Итоги и объявление победителей!!

Ура! :tada:

Конкурс был напряженным, все старались, интересных тем создали очень много, и модераторам тоже пришлось поднапрячься, чтобы конкурс проходил по маслу :wink:

И вот все позади, а движок форума хладнокровно выдает нам окончательный рейтинг:

:one: @Veterin 1552
:two: @trots_olia 862
:three: @shcher86 856
:four: @mama_KS 676
:five: @Elena_Andrey 456
:six: @sofi 428
:seven: @natur 189


Поздравляем тройку победителей @Veterin, @trots_olia и @shcher86.
ТА-ДАММММ!
:muscle: вы молодцы!

Конкурс объявляем закрытым. Победителей просьба связаться в администратором Татьяной @Brovarchanka для получения призов, что будет освещено в этой теме.

От всех участников, болельщиков и просто наблюдателей, ждем ваших отзывов и впечатлений от конкурса, и … готовность побеждать в следующих, которые грядут!

6 лайков

Поздравляем победителей!:gift::tada:

5 лайков

Хороший урок на будущее :slightly_smiling:Побеждает тот,кто меньше лайкает других .
Оля и Лена,поздравляю!!!Вы не жадничали!

4 лайка

Да, это интересная теория. Но имеет отношение только к сердечкам которые ставятся конкурентам.

В любом случае, в следующих конкурсах, если и будут участвовать сердечки, то с более продуманными правилами. Мы тоже учимся!

1 лайк

В данном случае,мы все конкуренты.
Значит,теория закономерная.

Никогда раньше не побеждала в конкурсах :smiley:, очень рада, очень приятно ))). Большое спасибо организаторам,модераторам,редакторам которые не мало потрудились :slightly_smiling: и всем-всем форумчанам !!!

Спасибо Ксения :kissing_heart:, Вы тоже:wink:.
Поздравляю от души Лену и Екатерину! :gift::sparkles::two_hearts:

7 лайков

Я также присоединяюсь к поздравлению.

3 лайка

Дорогие победители конкурса Катя @Veterin, Оля @trots_olia, Елена@shcher86

Поздравляю с победой в конкурсе! :bouquet:

Жду от вас адресов для отправки подарков.

Первыми подарки отправляет интернет магазин ЧИЗ, как только начнет работу Новая почта, а после 10 января мы встречаемся со всеми сырными спонсорами, формируем корзинки и отсылаем победителям занявшим 2 и 3 места. Победителю, занявшему 1 место ферма "Святогорская коза высылает корзину самостоятельно.

7 лайков

Теперь понятно ,в чем дело.
Значит движок,думая,что это я сама себе ставлю плюсики,не посчитал сердечки пользователя @masha_korchma ,это моя дочь Мария,она ,кстати,очень много тем прочла,пока ставила сердечки,так как она имеет тот же айпи, что и я, ведь мы в одном доме и у нас одно подключение к интернету…И сын зарегистрировался @motorale ,заходил с телефона но опять же,дома у нас и подключение было одно .Как и @korchma_2002 это тоже мой сын,переживал,что бы я выиграла,он хотя и не много поставил сердечек, но зато от чистого сердца.