Новогодний конкурс "СИМПАТИЯ" для всех любителей сыра! 🎄

Антон,как правило десять сердечек ставит очень маленькое количество форумчан.Некоторые вообще себя этим не утруждают :worried:

Про додуманную мысль понятно, но иногда просто в теме завязывается небольшая беседа между форумчанами естественно из небольших фраз ,что тоже нельзя ?

Конечно каждый может писать как ему угодно, если это диалог или спор то много коротких сообщений выглядят очень даже логично, и Антон приводит общие рекомендации для того, чтоб темы читались легко и выглядели красиво.

Здесь речь идет в основном о конкурсных темах, в которых для победы в конкурсе писали сообщения по одной строчке, или сообщение в котором одна фотография… или сообщение в котором всего одна ссылка… а группа поддержки в виде пользователей, (которые зарегистрировались только для того чтоб ставить сердечки одному пользователю) ставили за фразу, например, “ой какая красота” кучу сердечек :unamused:

И выходит, что в конкурсе может победить тот, кто пригласит человек 20 ставящих сердечки за любое слово, а не человек, который действительно написал много полезной информации и пригласил всего пару своих друзей.

Несправедливо получается.

Но в этом виноваты не форумчане, которые участвуют в конкурсе, и не те, кого приглашали ставить сердечки за себя, а те, кто придумывал условия конкурса… т.е. АДМИНИСТРАЦИЯ ( я и Антон :pensive: ) так как не предусмотрели всевозможных вариантов развития событий.

5 лайков

Да вы что:smiley: ? Вы у нас самые замечательные:heartpulse:!!! Я просто хотела уточнить что-бы никому не доставлять проблем и не усложнять вам с Антоном жизнь:wink:.
Всё сразу оговорить и предусмотреть не возможно,но это видно как вы стараетесь что бы было по честному:kissing_heart:.

3 лайка

А мне жаль, что темы не корректировались и это не объяснялось хотя бы через неделю от начала конкурса, а не в конце. Не все новенькие знают нюансы написания и правила форума. Так было бы время создать еще разные темы " по - правильному", а за неделю до конца конкурса 1300 потерянных лайков не соберешь, хоть и сутками пиши и читай. Под конец уже сердечки особо никто никому не ставит. Сколько сил вложено, а продолжать желание пропало.

Ничего сложного при хорошей скорости интернета. А когда на загрузку 1 фото уходит 20 минут. Я только рецепт пирожков двое суток выкладывала когда у бабушки в селе гостевала.

Это неправда. Темы корректировались до конкурса, во время, и будут корректироваться после.

Скажу честнн, мне совсем не жаль соединять 7 сообщений в одно и превращать 70 сердечек в 10 - те сердечки выставлены с целью победить в конкурсе а не с целью ранжировать материал по мнению сообщества. 10 новых пользователей, которые каждый день ставят сердечки одному человеку - это не мнение сообщества, а банальная накрутка. А за злоупотребление тема вообще может быть дисквалифицирована из конкурса как таковая.

А старания зря тех кто пишет темы не пропадают, с чего вы так подумали? Весь материал остается в теме, все старания сохранены. Или имеются ввиду старания накрутчиков сердечек? А вот их старания терются, это вы верно подметили.

3 лайка

Загружать фото каждое в свое отдельное сообщение, или же все в одно сообщение - скорость загрузки фото от этого не меняется :slight_smile:

3 лайка

У меня детвора прибегает и спрашивает,Мама,у тебя сколько сердечек?!
Старшие регистрируются и хотят тоже ставить :))
Та пусть регистрируются! Старшая Лера хочет стать ветеринаром,моя первая помощница в кормлении козочек.Так пусть приходит и читает сайт.Здесь много интересного!!!
Я им говорю,дети,другим тоже ставьте за интересные фотографии или сообщения,они отвечают-у нас сердечек мааааалоооо…:laughing:

7 лайков

Вы хоть знаете кто за вас болеет и можете их тормознуть в случай переборщат. А мне получается надо узнать ники всех кто за меня через чур " болеет" или слишком уж в восторге от темы.:sob:

Да, вы правы. Я сама виновата. Не надо было распространять ссылки во всех соцсетях где тысячи людей шастают. А то вдруг друзья, друзья друзей и просто прохожие захотят перейти на тему которая их впечатлила и полайкать. Надо было мне подписать ссылки, что бы не вздумал народ лайкать, это ж не одноклассники ребята, где вы все фотки оцениваете. Да и сотни фоток мыла надо было додуматься в одно сообщение вставить. Оно ж одной тематики. Это только коз можно выставлять пооддельно. Ведь каждая коза индивидуальна и ее надо облайкать со всех сторон.( да простят меня козоводы, я сама люблю пересматривать все ваши фотки по сто раз)

2 лайка

Я Вас понимаю ))) мои тоже всё интересуются ,понравилась им корзинка с сырочками )),молока сейчас мало,а после своего магазинный сыр уже и не хотят, заказали выиграть им вкусные сыры :laughing:. Уже и пожалела что проболталась про конкурс :smile:, отступать не дают :ok_woman:,ну…помечтаем ,а вдруг…,
и градусник был бы кстати

2 лайка

Елена,если я не ошибаюсь,просто так нельзя нажать на сердечко.Надо только зарегистрироваться.А этого никто не будет делать,что бы только лайкнуть.
А переходы с других ресурсов это отдельная песня.

И кто только зарегистрировался,не может больше семи лайков поставить,так дети сказали.

Где ты такие смайлики находишь ? А я уже намечталась, просто теперь живу своей жизнью и вас читаю.

1 лайк

Смайлики картинки гиф анимации: Коровы скачать Вот нашла совершенно бесплатно и на любой вкус, копируешь ссылку на этом сайте и вставляешь в сообщение

2 лайка

Если нажать на понравившийся смайлик,то переходишь на сайт с ними.И выбираешь!

Там на выбор три ссылки.Я копирую вторую.

2 лайка

Елена,а я бы на Вашем месте не расстраивалась!Конкурс еще идет.И кто войдет в тройку победителей-совсем не понятно.Движок здесь слишком умный :wink:
Вот если бы я победила,то поделилась бы с самыми активными форумчанами в этом конкурсе.Ведь без каждого из нас просто не было бы победы тех троих.Мы все ставили сердечки друг-другу,а значит мы все молодцы и достойны награды.

А Антону и Танечке,советую пересмотреть условия и так и сделать,раз мы как семья,то и награда всем нам.Вместе с вами

8 лайков

не хочу просто 31 смотреть как умный движок заберет голоса. Мне муж пообещал купить любую кастрюлю лишь бы я не плакала и забыла о этом форуме. Хотя я уже и привыкла к вам.

2 лайка

Лена!Тю на Вас!
Плакать?!
Никто не умер,не болеет,не БОМБЯТ-вот это счастье!
А остальное…так,развлечение!

5 лайков