🎄 Новогодний конкурс для новичков "Сырная мечта - 2020"

Подарок, который я обещала всем победителям конкурса - рецепт сыра Перческоне, выкладываю в чате, куда все победители приглашены.

Если кто не попал в список счастливых обладателей рецептуры этого невероятно вкусного авторского сыра, но очень хочет получить рецепт, предлагаю его купить за 500 гривен.

Все вырученные средства от этого предложения пойдут на покупку развивающих игрушек и дидактических материалов для солнечных деток 🌞 Благотворительная акция для детей с синдромом Дауна "Солнечный лучик"

6 лайков

Вчера еще пришла посылка, но смогла забрать только сегодня. Спасибо огромное ОРГАНИЗАТОРАМ и СПОНСОРАМ конкурса!Теперь дождаться окотов и попробовать на практике. Мне они нравятся, мягенькие.


Для пользования нужно кончик обрезать или голкой проколоть?

9 лайков

Я обрізала кінчик дуже малявкам подобається і мені зручно не злітає так як одна ,що купила в ветмагазині.

3 лайка

Дякую! А то я пробувала з різних сторін і виявила що дирочки нема😁!

4 лайка

Сьогодні отримав свій солодкий приз. Дякую за такий чудовий конкурс

ще не куштували чекаємо старшу доньку з домашнім вином.

22 лайка

Забрали і ми свою кізку.
Дякуємо Маряні за гостинність, за такий чудовий приз!
Наша принцеса адаптовуєть, знайомиться з жителями нового господарства.

21 лайк

Хочу сказать спасибо организаторам, спонсорам конкурса, за подарок, уже поучил. Пока не знаю, как применю ошейники, может подарю знакомой владелеце коз) Но в любом случае все было интересно)

25 лайков

Мой подарок дома. Организаторам конкурса огромное спасибо, отдельная благодарность тем, кто вболевал за меня, а спонсору Олечке прибыли в хозяйстве и прибыли от хозяйства.

34 лайка

Спасибо! :two_hearts: И Вас пускай козочка радует козлятами и молочком :smiling_face:
А кошка, смотрю, в шоке :joy:

13 лайков

Ой,Наташа,яка красунечка :sun_with_face::goat::sun_with_face:,хай росте здорова і приносить користь,радість і задоволення :wink:.

5 лайков