NM Венера, первокотка дворянка (Винницкая)

Продам одну из своих первокоток. Утренний удой 900 г. Молоко вкусное. Сыроватку не пьёт, на одетые резинки - орет благим матом, - пришлось снять.

Даже не знаю, какую цену за такую красотку ставить, ну пусть будет 2500,00

1 лайк

Добавьте, пожалуйста, местонахождение в название темы.

Что, никто за 2500 не хочет? А за 1500?

А почему вы Венере написали приставку SF?

2 лайка

Для антуража. Вижу тут в один ряд выстроились Марс, Меркурий. Дай, думаю, назову свою Венерой. Авось, быстрее продам. А что такое приставка SF я понятия не имею. Наверно, что-то имеющее отношение к породе?

Это имеет отношение к конкретно взятому хозяйству которое занимается исключительно чистокровными нубийскими козами.
К какой породе имеет отношение? К вашей?

1 лайк

Вот и мне интересно :relaxed:Узнала у Ирины Профиль - Solnce_vsem - Козоводство в Украине, России, СНГ: форум, хозяйства, рынок , она не в курсе :relaxed:

Некоторые форумные аббревиатуры, как то ПП И ММ я интуитивно расшифровываю, наверно это папа папы и мама мамы? А вот что такое SF - жду, может кто расскажет.

Зачем тогда писать если не знаете что это значит?
И даже если бы это имело отношение к какой-то породе, какое это может иметь отношение к продаже безпородного животного?

5 лайков

Ладно, похоже это секретная или чья-то личная аббревиатура. Уберу.

1 лайк

Отвечу на ваш вопрос, это логотип моего хозяйства. Занимаюсь разведением чистопородных Англо-нубийских коз.

8 лайков

Ааа. Тогда прошу у Вас прощения.
Вот и узнала.

1 лайк

Правда имя и абревиатура не всегда помагают быстрее продать :slight_smile:

5 лайков

ха-ха)))
как мне нравится ваше чувство юмора! НМ Венера! Гениально!))

9 лайков

Похоже, звёздный час Венеры прошёл. Пик, то бишь: с своих 900 утренних грам скатилась до 600. (Правда, и зерна ест половину нормы).
Продам (если породам) по цене мяса. Т. к. в зиму точно оставлять не буду. Но она ещё дочь свою кормит, поэтому, дабы сейчас сильно не налетали, пока ставлю цену 800 грн.

3 лайка

Просидели вчера целый день в лесу, пришли домой, вместо воды предложила ей сыворотку - так пить хотела, что уже и не принюхивалась, сегодня утром тоже пила. Вот так бывает.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.