Натуральный кофе (пр-во Италия)

Кофе средней крепости с легкой горчинкой и ярко выраженным кофейным ароматом. Вкус напитка яркий, плотный с шоколадным послевкусием.

Характеристики

Cостав купаж арабики и робусты
Вкус с горчинкой
Упаковка молотый
Вес 0,5 кг
Цена 100 грн (0,5 кг)
Пересылка Укрпочтой и Новой почтой
0958099700 Наталия

2 лайка

Наталья, а где же фотогрфии, состав кофе, рассказ о том, откуда он везется, сколько всего есть этого кофе, продаете ли сами или представляете интернет-магазин, и т.п.?

Это форум, здесь реклама (заметьте, бесплатная) должна носить социальный характер, обязательно взаимодействие с сообществом, готовность отвечать на все вопросы по товару. Это ведь не просто доска объявлений. Прошу максимально дополнить объявление. Посмотрите другие примеры - например, про чернослив.

Заранее спасибо :wink:

4 лайка

Какая марка кофе?фото упаковки можно? Спасибо.

2 лайка

Кофе очень вкусный и качественый Espresso Italia .Это кофе мне дают бартером за мой сыр,даёт человек,который работает на серьёзной кофейной фирме-они предоставляют кофе-машины и кофе.Кофе,который у меня -это расфасовка по 0,5 кг в обычные(без картинок) запаянные пакеты типа фольги.Они так его фасуют для продажи.Кофе молотый -это они мелят сами,т.к. он к ним приезжает в коробах зёрнами.Импорт Италия,т.е. в Италии его обжаривают.По составу в объявлении написано,только процент того или иного не знаю.Я инфу о нём взяла с их сайта.По стоимости-у них он дороже,конечно,поэтому ссылку на сайт не хочется давать,что бы потом мне не сказали,что я их продукцию продаю дешевле…

2 лайка

Я в числе тех, кто уже пьет этот кофе, он и правда очень вкусный и ароматный, а я кофеман со стажем…, с магазинным не сравнить.

3 лайка

Тогда я в очередь ))) в начале месяца закажу у вас )
а то я тоже того… немного кофеман ))

3 лайка

Уточнила марку кофе-это Кофе TORINO отличается неповторимым вкусом и незабываемым ароматом благодаря зёрнам, собранным на лучших плантациях мира и хорошо обжаренным умелыми руками профессионалов по самым прогрессивным технологиям. Кофе TORINO производится из самых распространённых сортов робусты и арабики с разным степенем обжарки.
Кофе действительно очень вкусный! По стоимости -могу продать по 85 грн за 0,5 кг.У меня его подсобралось довольно прилично,поэтому продаю.

4 лайка

Все, я больше не могу, хочу!

1 лайк

Наташ, я тоже не удержалась. Подарок себе от Николая))))

2 лайка

Аааа, всё не могуу пишу в ЛС заказ )))

2 лайка

Следующий пошел))))

2 лайка

Правильно! У меня для подарков себе от Николая уже составлен список :sunglasses:

2 лайка

На Николая классный подарочек! Ответила всем в личке,только или у меня зависает комп или сайт немного тормозит…Отправлю сегодня по НП и отпишусь.

Тормозит, у меня тоже

по новой почте сегодня отправила,а вот Укрпочта подвела-работала только да обеда-со вторника буду отправлять.

2 лайка

Ничего страшного, Наталия ))). Мне так даже удобней, на карте денег сейчас нет, а во вторник буду в городе пополню карточку и как только будут реквизиты сразу рассчитаюсь :kissing_heart:. А на пару дней у меня ещё есть кофе :relaxed:.

2 лайка

Наталочка, кофе получила, он действительно обалденный. Спасибо!!! Вечером сброшу, пока из приват24 выкидывает(((((

1 лайк

Пожалуйста!Пейте На здоровье!И получайте удовольствие!К стати по поводу здоровья-так у меня моя подружечка,когда я ей подарила его,в начале сказала,что кофе не пьёт вообще,т.к. у неё мигрень,а потом… как попробовала и,оказалось,что она его пьёт и приступов мигрени нет!А когда он закончился,так и мигрень опять появилась и давай опять кофе заказывать.

3 лайка

Наташа а можна и мне кофе.

1 лайк

Мои симптомы:joy:

2 лайка