Натуральный кофе (пр-во Италия)

Кофе отличный!!! Спасибо!!. Хорошая прожарка, нету кисловатого послевкусия как от чистой арабики но и нету ярко выраженной горчинки как от рабусты. Все очень сбалансировано по вкусу :+1::coffee::coffee::coffee:

зы: только в одном он плох ((( БЫСТО закончится!!! :stuck_out_tongue_winking_eye:

5 лайков

Наташа, я тоже хочу кофе!!! Как заказать? мне бы пару килограмм, деньги на карточку могу хоть сейчас перечислить

2 лайка

Конечно можно,пишите в личку сколько и как переслать.[quote=“payk, post:21, topic:5343”]
зы: только в одном он плох ((( БЫСТО закончится!!! :stuck_out_tongue_winking_eye:
[/quote]

так не проблема-будет ещё! Пожалуйста![quote=“babushka-11, post:22, topic:5343, full:true”]
Наташа, я тоже хочу кофе!!! Как заказать? мне бы пару килограмм, деньги на карточку могу хоть сейчас перечислить
[/quote]

Марина,пишите в личку -как переслать и точно сколько.

Ну раз всем так нравится, значит и мне очень надо!))) Наташа, пока пол-кило можно?

2 лайка

Наташа! Напишите и мне,пожалуйста, куда переслать деньги за 1 килограмм.Спасибо.

1 лайк

Марина,Елена ,напишите в личку какой почтой и адрес и сколько.До пятницы собираю заказ и в пятницу буду отправлять.

1 лайк

Оставьте мне пару килограмм) Вдруг денежкой разживусь)

1 лайк

когда будете готовы,пишите и будем решать.

Девочки,кому я отправляла кофе,отпишитесь,пожалуйста,что получили,а то всем Укрпочтой отправляла-что бы не затерялись ни где.И если надо номера посылок,то у меня есть.

Наталия, мне смс. уже прислали что посылка есть но домой ещё не принесли.

1 лайк

Наточка, спасибо! Только принесли посылку, вскрыли, заварили - Бальзам! Очень вкусный кофе!

3 лайка

Олечка,я же не заказывала Вам курьерскую доставку-может Вам надо на почту идти?[quote=“Natalija, post:31, topic:5343, full:true”]
Наточка, спасибо! Только принесли посылку, вскрыли, заварили - Бальзам! Очень вкусный кофе!
[/quote]

Пожалуйста!Пейте на здоровья и получайте удовольствие!

2 лайка

Нет, там ничего заказывать не надо ))) у нас почтальён все посылки по домам разносит так как почта работает всего пару часов и то там сложно кого-то застать ))) так что у нас всегда курьерская доставка.

4 лайка

Наташ, мне тоже сообщение пришло, а плсылки пока нет, будем ждать

1 лайк

Наташа, мой кофе на почте лежит, смс-ка сегодня пришла. Завтра пойду забирать) Ничего не затерялось))

1 лайк

Наташа, забываю написать, что кофе ещё в субботу получили, пьём, вкусно)) Спасибо!:slight_smile:

2 лайка

Ой точно , и я не сообщила. Нам тоже в субботу принесли :yum: Всем нравится, спасибо!

2 лайка

Ага,спасибо,что написали! Хорошо,что не очень долго шли посылки.Пейте на здоровье и получайте удовольствие!

2 лайка

Наталья,я заказываю 2 кг. Я понимаю,что сейчас праздник на носу,но,когда соберешся пиши в личку,как и куда кинуть денежку.Писать номер телефона - безполезно, ко мне дозвониться - проблема, сегодня пришла СМС-ка , Вам звонили 24 раза и номера телефонов,пока обзвонил, чуть не поседел - до конца! Вобщем сам завтра перезвоню.

2 лайка

Сегодня получила свою вторую посылочку. Спасибо большое! :yum:

2 лайка