Наши вторые детки

Добавляйте своих любимых, собачек, кошечек и т.д. Будет интересно, у кого кто есть, помимо козюлек )

Наша любовь - чихуахуа :dog: :blush: :revolving_hearts:

:relaxed:

10 лайков

Ещё наши любимки. Вики и Ляля :relaxed:

Есть у нас ещё один любимчик :blush: красавчик наших детей,маленький хасенок Коди :dog:

10 лайков

Моя любимая пекинесочка Ясенька ( Ясида)


И Дамир ( метис алабая и овчарки)


7 лайков

А это наш любимец по кличке МАЖОР :blush:
Мы его подобрали в Киеве на автостоянке совсем маленьким еще в 2008 году.

7 лайков

Тань, а что он под землей делает? :grinning:

у нас маленький хаски Коди, ему только 3 месяца, взяли его на руки и сразу влюбились :heart_eyes: а когда утром мы его берем к себе на кровать, он всегда залазит между нами и мы наблюдаем такую картину

7 лайков

не долго мячик пожил :smile:

3 лайка

прохлаждается :smiley: . Летом , когда жарко он выкапывает себе ямку и там проводит иногда

время…

какой же он хорошенький :kissing_heart:, а тапочки уже грызет, ну или другую шкоду делает ?

Спасибо большое :kissing_smiling_eyes: ну шкоду то делает, но вместо тапочек он предпочел носки :grinning: как то забрали у него их, так он начал гавкать на нас :blush: мы его бывает называем Коди - Шкоди :grinning:

3 лайка

Знакомтесь - это наш новенький и пока безымянный пацанчик-пекинесик. 3 мес. Пушистый коврик. :smile:

Предлагайте имя :blush:

7 лайков

Ксюш, такой миленький :blush: Тишка

Спасибо, уже Максюша.
Такой умный мальчик, легко вписался в наш коллектив, буд-то тут уже давным-давно.
А как по зубам понять возраст щенка?

Ксюш, это вопрос скорее к Юле @JulderPride; думаю, она знает. Если нет, я могу узнать :blush:

Смена зубов начинается в 4 мес ± неделя. Последними меняются клыки с 5-го по 6-й месяц, тут уже индивидуально у каждого. Если точной даты что как выпадет первый зуб (как правило это первые резцы нижней челюсти), так и считайте что это число день рождения 4 мес назад.

2 лайка

Боже, какие красивые! Все! Собак обожаю!!! И я мимо них не могу пройти спокойно, и собаки мимо меня не проходят :smile: Я собачница, всегда были овчарки, но и хотела всегда чихуа, но останавливала цена, а потом узнала, что у них вроде зубы вырастают вторым рядом, за молочными, и болезненные очень… Это так? А такой расцветки еще не видела. Так бы и легла возле них, а они все рядом :laughing:

4 лайка

Спасибо! Они просто чудо :blush: По поводу второго ряда зубов,я не слышала. Окрас тигровый, редко встретишь и тяжело перебить. У этой породы никогда не бывает одинаковых щенков,всегда будет сюрприз :wink:

1 лайк

Наша Викуся вчера первый раз стала мамочкой! :blush: Дождалась, пока я вернусь домой с паши и решила, что ей уже пора. Рожала у меня на руках - в прямом смысле, так как я никогда с этим дело не имела, руки у меня тряслись. :smile: Но…я справилась! :blush:
И так у нас две доци и сынок :wink:
Вики “бешенная мамка” :smile:, даже нас с мужем не подпускает к малышам.
Пусть подрастут, добавлю фото :wink:

4 лайка

Поздравляю с пополнением!!!
Здоровья маме и деткам!!! :heart_eyes:Ждем фоточек :wink:
А вот и наши детки , любимые…


У нас, Лен, тоже пополнение:
кошка канадский сфинкс родила 5 котят.Первенцы.Вчера был месяц.Потом поставлю фото. Эти кошки на любителя, но очень ласковые и отличные охотники. Моя при мне словила пару дней назад 4 мышки :grinning:

11 лайков

Спасибо! :blush: Ксюш и я поздравляю тебя с пополнением! :blush: Я думала это домашняя кошка,которая на улицу и нос не покажет :smiley: .

2 лайка

Спасибо, Лен. :relaxed:
Я тоже поначалу так про сфинксов думала, а она даже ест, т.е заглатывает еду, как хищник. :grinning:

2 лайка