Наша новая группа в фейсбуке: "Козина родина"

Огромное спасибо форумчанину и нашему другу @Alexandr_Lutsyuk за помощь в организации нашей новой группы в facebook под названием КОЗИНА РОДИНА!

Добавиться в группу можно по следующей ссылке:

Как видно, уже с первых дней существования группы, в ней появилось много интересных новостей и ссылок на занимательные и познавательные статьи - и все благодаря усилиям Саши. Пожалуйста, добавляйтесь сами и добавляйте своих друзей.

Группа призвана дополнять наш форум немножечко другим форматом: фан, картинки, веселые фотки, ссылки на другие ресурсы, взгляд на козоводство и молочку под разными углами глазами простых людей, веселье и хорошее настроение.


Кто же такой @Alexandr_Lutsyuk?

Александр - не только наш друг, но и архитектор построек из сруба, включая дома, бани, беседки и даже будки. Нам безумно нравится его исключительный вкус и нестандартный подход, что хорошо видно в его другой группе в фейсбуке, посвященной срубу и изделиям из дерева - МАСТЕРСКАЯ - уверен, многим будет интересно заглянуть и туда, дабы полюбоваться произведениями искусств из дерева, собранных со всего мира.

Ну и самое интересное - Саша вырезает настоящие шедевры из дерева бензопилой сам, увидеть которые можно в той же группе. Не удивительно, что его фирменный аватар выглядит вот так:

4 лайка

Да, за 100 км видно, что это наш человек

1 лайк

Присоединилась :slight_smile:

2 лайка