Направление шерсти у котных коз на животике

У кого есть козочки не котные и еще ожидающие окота, если Вам не сложно! обратите внимание на животики своих дам. Внизу где бочек переходит в животик - как лежит шерсть? Топорщится или гладенько, ровненько лежит у одних и у других?

3 лайка

У моих и лежит и стоит и топорщится, но скорее топорщится

5 лайков

У меня у одной только топорщится, а у остальных все нормально, а что это значит?

1 лайк

Да ничего особенного. Просто через какое-то время после покрытия обратила внимание, что у козочек стала шерсть топорщиться. А обратила внимание потому, что у моих девок (шпицев) во время беременности так же на ребрах топорщится шерсть (ребра расширяются и шерсть стоит торчком) Вот я и подумала, может и у козочек так же :thinking: Если это глупость, пожалуйста не смейтесь :wink::laughing:

4 лайка

Таня, обратите внимание

2 лайка

Да, похоже как у моих девчат :relaxed:
И опять это индивидуально! У кого есть, у кого нет. Эх :blush:

Таня, на козах с короткой шерстью видна лучше эту юбочка :+1:

Ну значит я не придумала сама себе! :hahaha: Все таки при котности появляется топорщистость шерсти :wink::blush:

1 лайк

Роза и Джина срок не известен. Ориентировочно больше 3х месяцев


Лайма.Срок на конец февраля

Динара. Срок на начало апреля

Гаврша. Срок на начало апреля

И для сравнения – Фрейя. Молодка. Не котная

У Гавроши вот тот клочок шести, который торчит, торчит так во время беременности. В обычном состоянии лежит гладко.

Так вот в сравнении с фото Фрейи видно, что животик ближе к задним ногам подтянут вверх. На всех остальных фото он существенно ниже и это хорошо видно.

6 лайков

Дякую Таня, так наглядно показала. Я і у своїх побачила, ну раніше не придивлялася,то зрівнять не має з чим. Тепер, як покотяться, придивлюсь, як буде коли не кітні.

2 лайка

Дана

на наши животики посмотрите, что там видно :hugs:,у обеих 71 день. Бельчонок

3 лайка

Как по мне, то все там видно :ok_hand:t3: Смотри как пузик вниз вырос от полосочки

3 лайка

У обеих?, у Белки видно не плохо, а у Даны вроде и не особо. :thinking:

Мне у обеих видно

2 лайка

Спасибо дорогая, успокоила. :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Ну ось подивимося цю методику. Мені також видно животики.

1 лайк