Мужчина на кухне. Мой дневник

В этом дневнике хочу поделится блюдами, которые готовит мой любимый муж :wink:

Сегодня у него “надхнення” :joy:

Пирожки с капустой. Конешно размерчик подкачал, бросался из крайности в крайность))) я о формах пирожков ::yum:

Но главное желание творить у него есть, хорошо, что не вытворять :smiley:


И вот что у него получилось


19 лайков

Молодец…главное, чтобы съедобно было.:stuck_out_tongue:

1 лайк

Леночка, срочно прячь мужа )))…уведут ведь…

3 лайка

Он у меня умеет готовить и очень вкусно. Но…не всегда хочет, тогда я включаю роль “вредной и обидчевой”, срабатывает ::girl:

Вкусно готовит кровянку, даже меня когда то учил, но я сказала, что всё равно так вкусно не приготовлю. Всё, вопрос с кровянкой закрыт, делает теперь её муж.


13 лайков

Наташ, очень съедобно :wink:

1 лайк

Юлька улыбнула :joy:

Я его спрячу :yum:

3 лайка

Был случай как то. Готовилась печь Пасху. Кручусь, вся в муке. Заходит, посмотрел что я делаю. Взял миску, с тааким умным лицом, набрал пакетиков, муку, сахар и пошел в другую комнату.

Проходит время, так в доме тихо. Думала может к соседям пошел. Захожу в комнату, сидит довольный. А на тарелочке красуется Пасха.

Вот его Пасха с цукатами. Очень вкусная получилась!

14 лайков

Мама дорогая…что же ты со мной делаешь! Кровянка. пасха, пирожки…
Скажи еще что он готовит селедку под шубой…и я приеду к вам в гости на новый год )))

7 лайков

У Андрея вообще золотые руки :relaxed: я то знаю, по соседски…

6 лайков

А это в том году осталось тесто, когда я пекла Пасхи. Не долго думая, муж сделал пасхальное печенько :yum:

14 лайков

И не только шубу :wink: просто некоторые его блюда, я просто не успеваю фотографировать.

Ой Танюш, прочитала ему, аж нос задрал :joy:

Лена…получается очень часто чаешь эту функцию?:yum:

Как то приехала с работы, а с Киева со мной еще свекруня ехала. Заходим в дом…запах такой стоит…ммм… Муж на кухне что то химичит.

Запек картошку в духовеке, если сказать, что вкусно, то ничего не сказать.

Как свекруня охкала и ахкала, чтоб рассказал рецепт, а он не в какую. Картошка улетела вся и сразу. Как сказала свекруня, сколько она делала такую, у нее она не получилась.

1 лайк

Ну я ж не наглею :blush:
С переодичностью, чтоб не сильно расслаблялся.

1 лайк

А моя свекруня так своего сына разбаловала…что он себе даже бутерброд приготовить не может…
Про паску я вообще молчу.
Но шашлык делает зачетный…но только шашлык.

3 лайка

Завтра кстати 6 лет, как ему повезло с такой “вредной и капризной” :joy::couplekiss:

18 лайков

Моя тоже баловала, но это было раньше, до того как…

Сейчас всё по другому, раз сказала, второй раз…не дошло, обиделась :joy:

Встал, пошел, сделал. Она даже удевляется. Ну а вообще, его долго просить не надо.

Он тоже шашлык вкусный готовит. А еще коптит…ух, надо напомнить. :stuck_out_tongue:


9 лайков

Лена, я тоже к вам на новый год на шубу. С меня сливянка и литровая банка оливок (вчера доця маме подарила)))

7 лайков

У нас сегодня годовщина свадьбы :couplekiss:.
Я уехала на работу, думаю может завтра что то приготовит к моему приезду:smirk:

6 лайков