Моя первая Лошадь

Росинки не стало… грустно обидно и больно…
:sob:
Но мы уже не могли без лошади…

Объехали 4 табуна. В первом искали свою Росинку, пока не поняли - она не повторится…
Успокоились и стали выбирать лошадку… сердцем.
И надо же было такое, что объездив половину киевской и житомирской области мы нашли нашу лошадку у себя в Брусилове.
Сказать, что она нам понравилась - ни чего не сказать…
Ну во первых это не она, а ОН. Трокеновской породы молодой конь (мерин). Просто богатырь, с такими движениями, что вся моя семья стояла и любовалась, как он плыл по лугу…
И началась новая страница моего дневника - теперь я не просто учусь ездить, я воспитываю себе своего личного коня - Буцифала - Буцика.
Нежнейший ребенок (при весе в 700 кг и росте 1,7 в холке - и это он еще не вырос - ему 1 год и 10 месяцев), ужасно целовательный и обнимательный.
Мы с ним вместе учимся понимать друг друга. И хоть мне иногда не по себе, когда он что-то не понимает и шарахается, но так приятно, когда он слышит мой голос и успокаивается, послушно опускает голову, давая надеть на себя уздечку или просто просит ласки…

19 лайков

Приветствую конников )) Давайте больше фото малыша )

1 лайк

А что с Росью случилось ? ((((

Тромб в легочной артерии… после небольшого удара ноги…
Вскрытие делали, так как боялись за вторую лошадь, а все произошло внезапно ночью…

Вау!!! Я и не подумала, что я уже конник…:grinning:

1 лайк

Не,а кто ? Конечно конник ))

Наверно правильнее будет - Собачниккозоводоконник,
Или Собакокозоводоконосвинокролиководоптицекошатник
:joy:

7 лайков

Ой не … Потому что я пробовала о себе написать…Как то очень витиевато получается )))

1 лайк

Вау!!! Какой КРАСАВЕЦ!!! В такого красавца нельзя не влюбиться:-)

1 лайк