Мои текстильные игрушки

На форум я пришла не как козовод, а за шерстью для своих рукодельных работ) Чтобы не быть голословной, буду выкладывать свои работы тут( и чтобы не нарушать правила форума,если что)

Первая моя текстильная игрушка- при чем по своей же выкройке(можно сказать, авторская игрушка) -вот такая ведьмочка-примитив

и ангелочек

Продолжение следует)

26 симпатий

потом были разные работы с выкроек из интернета

Водолей

Близнецы

Рак

И спивной кружкой)

Шалтай-Болтай

Кот с сосисками)

Собакевич

Мой авторский заяц)

12 симпатий

Крайняя законченная работа Мышка Соня

По платным Мастер-классам

Готов Принц Лимон

Вся серия из Чиполлино готова, раскроена,набита, раскрашена, но в стадии “расчлененки”))) ждут все нарядов и сборки) плюс ведьмочки, еще таксы, работы еще много)

18 симпатий

Красота! Я немного тоже куколок делала. Но времени катастрофически не хватает.

2 симпатии

Продаете игрушки?

Антон, ну,потихоньку, больше мелочевку, и на подарки, в будущем хочу серьезней подойти к этому вопросу.

1 симпатия

Лида, с каждым фото все красивее! Вы большая умница! Вот смотрю на сапоги Лимона и возник вопрос - это тоже сами делали??? Или заготовка? Просто браво!

2 симпатии

Спасибо! я учусь) У очень хорошего мастера. Сапоги- из ткани) Лимон,как и многие игрушки- грунтованный текстиль) все брошки,сапоги - все ручной работы, кроме пуговок, которые пошли на эти броши.

1 симпатия

А це мій випад стресу на мистецтво. чи навпаки :slight_smile: мистецтво врятує від стресу )))

10 симпатий

Дуже гарно і ніжно! і так, мистецтво рятує від стресу

1 симпатия

Дякую ) … буде ще краще … це тільки початок, до речі, дуже мало виробників роблять кіз :(((
а от як що коло свого бренду зробити світ кіз-іграшок, трохи логотипу на склянці молока , подушку, та будь що …
Це могло б популяризувати нашу спільну справу, та додати доданої вартості до виготовлення сиру, який виробляють наші майстрині. Витвори мистецтва: вишиванки, іграшки то що …

в ночі сумбурно , але . хочу створити благодійний аукціон виробів мистецтва козівницького напрямку. Є пару майстринь . які працюють з вовною , але це більш прямий напрямок вівчарства та козівництва, а от ручна робота це ДЕ Що

• кухлик з ручкою кози -коштує 49 євро :slight_smile:

О !!

7 симпатий

Цікаво дуже! Для популяризації- те,що треба!

1 симпатия

Какой у Вас барашка из шерсти красивый!!!:heart_eyes:

1 симпатия

Мне Лимончик понравился! Очень красивая работа)

1 симпатия

Это не мои, моя только козюля

3 симпатии

Как обещала - сделала хорошие фотографии, можно выставлять)
Гингема

2 симпатии