Куклы, игрушки, аксессуары и другие изделия ручной работы от Mila_koza

Привет! :slight_smile:
Создаю свою темку по рукоделию :slight_smile:
Многие знают что кроме моей любимой семейной фермы Настоящий Дом, у меня есть ещё одна огромная Любовь это изготовление авторских кукол и игрушек, аксессуаров и декора для дома. Это увлечение появилось за долго до коз и перешло в основной заработок на тот момент времени, благодаря ему у нас появились козы, он помог выжить в сложные моменты нашей жизни, сейчас они ушли на второй план, но шью на заказ и для души как есть время )
Сейчас немного появилось время, основная масса козюль в отпуске и я могу заняться обещанными заказами.
Поэтому познакомлю немного со своими работами которые были, а новинки буду выкладывать по мере их появления )
Телефон/Вайбер 0631677846

23 лайка

И так ) Банные феечки в стиле кукол Тильда. Для ванной комнаты под юбочкой ватные диски а в корзинке ватные палочки… очень удобный органайзер, и один из самых популярных подарков
Цена для форумчан 250грн.

29 лайков

Ангелочки и феи. Цены разные уточняйте.

30 лайков

Любимицы детей Сонные ангелочки ) маленькие 25см 200грн, большие 40см - 300грн.

31 лайк

Зайцы, гусики, мышки…

IMG_3548 IMG_3550

37 лайков

Мегапопулярные улиточки

38 лайков

Авторские куклы украиночки, конкретно эти что на фото живут в Пекине )
IMG_3541

31 лайк

Ну и домовушки ) пока только Старшенький, Кузи фото позже добавлю

27 лайков

Ну и Куколки Тильда ) Такая вот зимняя барышня )

29 лайков

Супер! А домовята еще и работают! Проверено) Надо нам будет к Кузе Нафаню докупить, во второй дом. А то Кузя в квартире у сына работает.

3 лайка

И вот такие колпачки и шапочки для сна. Оказались очень популярными.


18 лайков

Почему только для сна шапочки? Очень симпатичные, я бы и на улице носила!

3 лайка

Скоро будет много новеньких ) работаю и козочек шью!

10 лайков

Применение по желанию заказчика, у меня их и студенты театралы берут )

3 лайка

Какая талантливая! Молодец! Скоро Рождество, а к этому празднику у Вас что-то есть? Хотелось бы посмотреть

2 лайка

Да будут ангелочки к св. Николаю и надеюсь ещё что-то успею )

4 лайка

Хотелось бы еще и милого крысенка - символ наступающего Нового Года, сделанного Вашими руками!

1 лайк

Тоже будут разные по плану :wink:

Людочка, у тебя золотые ручки и крепкие нервы. Я знаю ,как тяжело работать с очень мелкими деталями. Был опыт пошива бальных платьев для Барби. Честно сказать - устала. Терпения тебе, пускай времени на всё хватает и на себя любимую.
Куклы шикарные.
Мне домовёнок, тоже надо. Тяжело мне без него. Дом не чейный, присмотреть не кому.

8 лайков

Спасибочки. :kissing_heart: Крепкие нервы - нет ) мне просто это нравиться, с 12 лет помню, это возраст в котором у меня появилась Барби - на тот момент это была неимоверная кукла, после советских, она у меня до сих пор есть, так я до поступления ей, шила разные наряды, брала бурду и там были вечерние платья, костюмы… сначала шила так как придумывалось, а позже начала делать выкройки на глаз так скажем по размеру куклы… часами могла сидеть за этим занятием… как в принципе и сейчас, но только с куклами…уже своими - они вдохновляют еще больше, так как ты создаешь эмоцию, часть души вкладываешь и когда видишь счастливые глаза людей и детей и взрослых детей это неимоверное счастье - оно вдохновляет, понимаешь, что это все не зря ) … немного времени правда не хватает сейчас, но я стараюсь не забрасывать это занятие и шить…вот нашлось немного времени, буду творить ))

21 лайк