Мое маленькое царство!

Сама жду потому как уже занесла греться яйца от своих кур! Сегодня вечером или утром завтра будут у меня , обязательно отпишусь

1 лайк

18 лайков

Пришли фокси чики! Щас прогреются и буду закладывать в инк

4 лайка

все целыми доехали?

Пришли яйца! Упакованы хорошо, все целые. Но прохладные

3 лайка

Да 30 шт заказывала 30 шт и приехали ко мне целыми!!! Интересно ск вылупится. Обязательно потом напишу

10 лайков

Дякую, що написали. А оплата зразу чи при отриманні посилки. Ви на Нову почту замовляли?

Оплата сразу полная стоимость. Доставка новой почтой. Мне обошлась доставка в 50 грн, и яйца 210 грн. Выслали на второй день! Хотя отправка в течении 10 дней после проплаты! Шла посылка 2 дня из Харькова в Киевскую область

1 лайк

Оля, лучше не кладите сразу яйца в инкубатор. Рекомендуют хотя бы 8 часов, чтобы полежали, успокоились. Так будет меньше болтунов.

4 лайка

как же он пахнет! Люблю цветы

32 лайка

25 лайков

Пеларгония, сельдерей и капуста!

2 лайка

А для капусты не рано еще?

Сельдерей такими пучками сеют?

На упаковке указано февраль март, но потом в теплицу ее нужно

Нет, просто у меня так получилось) вообще имею дело с ним первый раз посмотрим или вооьще получится что-то говорят капризная культура

Да ничего она не капризная , позапрошлом году сеяла прямо в землю и такой взошел :open_mouth:. А коренастый очень .

1 лайк

Ну…не знаю…я сколько раз сеяла…то разве что с бубном не танцевала возле него…ничего не вышло…наверное не мое растение…:thinking:

6 лайков

У меня таже история, не знаю как у Таисии он вырос, когда срок созревания клубня очень большой, поэтому и сеют его зимой.

Растила я сельдерей корневой как-то. Рассаду в ящики, точно не помню, когда сеяла, но рано. Коз тогда не было. Как наросло у меня того сельдерея - не знали, куда девать. Как головы. Полпогреба завалили, папе надо было кушать, сердечник был. Даже и четверть не смогли съесть. И это у нас тяжелый суглинок!

С тех пор аж тошнит от одного воспоминания!

6 лайков