Мое маленькое царство!

Оленька все будет, через это надо пройти, чтоб понять что держать, где держать, выгодно ли держать, все будет стремись, не опускай руки!

7 лайков

Оля, мой Добрыня живет в летнем вольере и прекрасно себя чувствует. Для взрослого козла главное, что бы сквозняков не было и на голову не капало, а шубу они наращивают шикарную и им совсем не холодно.

6 лайков

Ольга, чего руки опускать?
Из-за того что зима не зима жевотные и страдают, они очень чуствительны к переменам. У большинства куры перестали нестись, козы в этом году начали раньше гулять обычного.
У нас в этом году куры не неслись больше месяца- такого еще небыло. А кроли не хотели пароваться 2 месяца.
Уже пол зимы миновало, еще чуть-чуть и веснааа. И пошло поехало: пополнения в хозяйстве, розсада… скучать не прийдется :relaxed::relaxed::relaxed:

8 лайков

Ооой да скоро веснааа… этот год очень не плодотворный какой-то … у свекров три кролицы все три месяца не паровались . У соседа стадо коз не беременеют и козла уже поменял и все равно что-то опять гуляют

1 лайк

Это тот козел, к которому вы своих девочек водили? Целое стадо? Тогда точно в козле проблема. Приводите соседа на форум, тут мы ему быстро найдем качественного!

2 лайка

Да это тот козел, но он поменял на молодого, а этот молодой даже не прыгает на мою козу пытался но не получается, он у меня пробыл целый день в аренде! Прийдется везти коз на машине в соседнее село

1 лайк

Ух… Лучше козлика себе купить! Дорогого, любимо, единственного и главное здорового! Олечка, вспомните наши слова — от скольких проблем Вы избавитесь :slight_smile:

9 лайков

Оля я послушалась девочек,правда супруга опыляла как пчёлка цветочек,на цыпочках перед ним ходила,получилось теперь он сам доволен,брала ламанчика он не воняет это было главное условие,места не было сидел вместе с козками и сейчас также,сегодня в летнем вальере хорошие догонялки устроили…тут у девочек есть разные возрастные,.цены тоже для своих приемлемые,послушайте их совет,и договорится всегда можно .

6 лайков

Оля, как не сложно для меня со своим козликом,но теперь он мой, сейчас выставила на продажу, а муж-а потом где брать козла? Но я хотела другого,но если этого не продам, останется мне.Но без козлика плохо.

2 лайка

23 лайка

ОГО запаслась, навіть арахісу накупила, оце красота весною буде

1 лайк

я використовую свою стару масажну щітку, дуже добре підходить

2 лайка

24 лайка

Який гарний котик, мабуть з характером

1 лайк

А у меня не получаются цветы из пакетиков 1-2-3 и все ,и замачивала в растворах никак,может секретиком поделитесь :blush:

16 лайков

Сама еще не пробовала, посею как обычные семена под пленку! Потом отпишусь

1 лайк

Вчера у старшей козы был понос ! Грешу на елку которую мы вынесли из дома! Уж больно много она ее сожрала! Поила весь день настойкой дуба!

Наконецто-то мои козы покрыты нормальными козлами! Старшая ездила к жениху Додику, а младшая ходила к новому молодому жениху! Мой сосед поменял козла а то у негр был бесплодный!

6 лайков

Оля, добрий вечір. Вам яйця ще не прийшли? Чекаю ваш результат хочу і собі замовити.

1 лайк