Мясо и яйца перепелов, Одесская область.

Всем добрый день!
Занимаюсь домашним хозяйством и являюсь сторонником натуральной продукции.
Предлагаю вашему вниманию:

  • Тушки перепелов - 220 грн/кг
  • Яйца перепелиные - 35 грн/лоток 20 шт.!
    Отправка Новой почтой по предварительной оплате и договоренности.

0982162330 Катя

Наша птичка выращивается только на натуральном корме собственного изготовления.
На мясо идут перепёлки 50-60 дней отроду, мясо мягкое и сочное.
Старых отработанных несушек на мясо вообще не продаём.

Перепелиное мясо считается диетическим. Диетологи считают его намного полезней куриного мяса и даже крольчатины!
Рекомендуется при диетах и прописывается в лечебном питании. Оно несет большую пользу организму.
Мясо перепелов полезно беременным, кормящим женщинам, декам и пожилым людям. Так как в нем много белка, мясо перепелок часто употребляют профессиональные спортсмены. Оно обеспечивает не только необходимой энергией, но и витаминами, микроэлементами. И не сказывается на весе.

12 лайков

Жирненькие такие! Катя, а в Одессу доставляете?

1 лайк

Да, конечно. По Одессе доставка есть, бесплатная от 300 грн, 2 раза в месяц примерно.

2 лайка

Ой, как хорошо, что вы на торговой площадке форума появились, очень приятно вас тут встретить :smiling_face_with_three_hearts:
Мы давно покупаем у Кати перепелов, мясо-яичных петушков и перепелиные яйца.
Что сказать?..
Яйца в два раза крупнее магазинных - не преувеличиваю. Крепкие, отлично чистятся и оооочень вкусные. Я знаю, о чем говорю, потому что мы много перепробовали перепелиных яиц с разных хозяйств… но остановились тут :blush:
Перепелиные тушки всегда крупные и обработанные просто идеально, приезжают как лялечки :hugs: (по фото видно…) это тоже кстати проблема, купить красивые чистенькие тушки… пересылка аккуратная и вовремя.
:+1: :+1: :+1:
Когда людям нравится то, что они делают, делают свою работу тщательно, по совести и с любовью, и ко всему прочему имеют опыт - вот тогда результат превосходит ожидания :hugs: :blush::ok_hand:
Так что надеемся на долгое сотрудничество, желаю много благодарных покупателей и процветания хозяйству! :kissing_heart:

14 лайков

Я тоже про себя отметила, какие красивые тушки, и жирненькие. Часто вижу фотки в местных группах - синие воробьи.

4 лайка

Спасибо, совсем засмущали :blush:
Мы действительно сами очень любим перепелов, наше дежурное блюдо, как говорится “и в мир и в пир”

4 лайка

Жалко, куда-то дела фотку перепелиных яиц, самый крупнячок фотали… Поищу.

2 лайка

Катя а вы вручную ощипываете перепелов или перосъемной машиной?

1 лайк

Вручную, за года уже быстрее машинки научилась :wink:
Мы продаем на мясо не только перепелов, но и другую птицу, раньше было много бройлеров. Так вот мало того, что машинка не дешёвая, для разной птицы нужны разные бильные пальцы, так ещё капризы клиентов, не нравилась такая тушка, говорили на магазинную похожа. Там много нюансов с машинками, нам пришлось отказаться.

3 лайка

Вы большая молодец!

Я поэтому и спрашиваю, у меня машинка, но ощипываем в ней и бройлеров, и курей, и гусей, и уток. Давно смотрю на перепелов, хочу для семьи яйца и мясо. Но щипать их не готова вручную:) Вот и думаю останется что-то от них если в этой же машинке ощипывать?:slight_smile:

2 лайка

Давайте, у кого есть вопросы по выращиванию перепелов будем на моей странице обсуждать.

Инкубационное яйцо тоже продается 4.5 грн -1 шт (15-17 грамм) отборное
Также есть корм, если вы хотите такие же результаты:
Старт - 19 грн/кг
Рост и дальше - 17 грн/кг

Если вы в Одессе или области, можно приобрести молодняк с первым яйцом 60 грн/шт.
Вылупление и содержание круглый год.

5 лайков

6 лайков

Доставка по Одессе планируется на 17 число пятницу. Все районы кроме пос.Котовского.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 62 дня. В ней больше нельзя отвечать.