Мини-ферма "Четыре копытца"

Добрый вечер форумчане! Очень часто захожу к Вам в гости и очень захотелось влиться в вашу большую семью! Мы находимся в Броварском районе Киевской области с. Подлесье. Это очень живописное место с лесом, лугами и множеством озер, что большая редкость в 40 км. от Киева. В нашем хозяйстве имеются овцы породы Жернохвостая каракулевая грубошерстная, козы породы Немецкая белая и Ла- манчи, и собаки породы курцхаары ну не считая уток, гусей, кроликов и курей(Кольков). Овцами занимаемся с 2013года, козами только год. Поэтому вопросов будет ооочень много к Вам дорогие форумчане. Так что не обесудьте если что не так!

35 лайков

Ура! Еще один ламанчевод!!! Скорее показывайте своих любимиц!

Ой… с новосельем!!! :grin::rose::rose::rose:

Добро пожаловать)С новосельем Вас :balloon:

Ламанчиков —в студию!!!

История с Ламанчей у нас такая! Одним ласковым февральским утром я страшно захотела козьего молока, ну так очень- очень, хотя я его в жизни не пила, так как жила как и большинство наших форумчан в городе, но желание тем более свое нужно исполнять! Проинспектировав несколько козьих хозяйств в нашей окресности и выбрав молоко по вкусу не только для себя, а и своих домочадцев я выбрала козу породы Ла- манча трех мастную 5 годичную привезенную из Словакии, покрытую(как уверял хозяин). Молоко вкусное, но мало было и с козлятами не сложилось. Хотела я было Манечку продать, да помогла малышка Касиопея(Немецкая белая) сосала две мамки и раздоила мою ламанчульку, теперь все норм. Покрыли ее 1.5мес назад таким же козликом Чешской линии и ждем приплода!

18 лайков

Наша Маняшка!

39 лайков

Добро пожаловать!:rose:
Вливайтесь! :slightly_smiling_face:

Добро пожаловать! :rose:

Приветствую нового козовода! Располагайтесь поудобней и рассказывайте о ваших любимицах :slight_smile:

Юля, показывайте нам всех своих козожителей , будем принимать в козью семью! Интересно также услышать историю каждой козочки.

Приветствую, Юля! Рада видеть собственницей своего виртуального домика. Судя по всему, уже удалось разобраться с функционалом форума :slight_smile:

С открытием странички :rose: :rose: :snowman_with_snow: Ла машек тоже обожаю :wink:

Да Людочка, немного разобралась! Но обьявлений еще не давала. Наверное это будет посложнее! Читала сегодня ваше обьявление на Лошадку. МЕЧТА!

1 лайк

Мечтайте активнее! В этом случае мечты сбываются :grin:

2 лайка

У нас в хозяйстве появились малыши - ягнята (жестко -шерстный каракулевый жирнохвостый) принимаем на заявки.Продажа малышей в 4 месячном возрасте. 3 ярочки.

4 лайка

Юля, а можно фотки? И какая это порода, мясная?
У меня слабый интернет, поэтому напишите здесь пожалуйста.

Юля, на Козьем рынке разместите для лучшего эффекта.

1 лайк

порода мясная, окот еще не закончен. Фото на выходных выложу!

Людочка, спасибо за совет. Окот еще продолжается, так что еще не видим кого будем продавать.

3 лайка

А какая цена будет на ягнят? Можно в личку.

1 лайк