Мечты сбываются!

Ещё вчера ( как и ранее) я заходила почитать о том, как здоровье и какие успехи, радовалась и сопереживала… А сегодня вечером вот опять зашла … Шок, боль,… слезы…я не понимаю, как так? Почему?
Просто не могу поверить…
Царствие тебе Небесное, Елена! …

9 лайков

Хоть би хто написав що спровокувало такий кінець.

6 лайков

Я тоже когда узнала была в шоке. перечитала все от начала до конца наплакалась.Как рано она ушла только начали ее мечты сбываться…

12 лайков

Да,мечты,мечты. Отак плануєм на майбутнє,а його може і не наступить. А ми над цим майже не задумуємось.І мало цінуємо те що маємо,думаючи,що так буде завжди.

Людину в житті не знала,а зайшла на сторінку і знову плачу…

16 лайков

Девочки , муж Лены , Вадим , просит пристроить козочек. Он очень хочет что бы они попали в одни ручки … но уж как получится. Это надо сделать срочно , совсем скоро окоты.
Позже как появится время создам тему на “рынке”…
Можете раньше связываться с Валентиной @kpacava-1 кого заинтересуют девочки.

9 лайков

я кстати тоже вчера подумала, что козочек надо пристраивать… :persevere: к сожалению, от нас ну ооочень далеко, может девчонки кто поближе помогут - хоть по одной

4 лайка

Я заберу маленьких и козлика. Уговорила своего…

3 лайка

Марина,если будут желающие в одном направлении-попробуем организовать доставку…

1 лайк

я бы не рисковала коз пееред окотом за 800 км отправлять

2 лайка

Есть же глубоко котные козочки. Как с ними быть? Надо что бы кто-то на месте забрал, а вдруг в дороге окот?

3 лайка
1 лайк

Слёзы не дают дышать…
Мозгами понимаю, что Леныны козы были нужны именно Лене, именно для Лены они были воздухом и жизнью… А сердце и душа отказывается принять, что с Леныной любовью родные хотят так быстро расстаться…
Прошу простить если кого-то обидела своими словами…

6 лайков

Девочки , козы ОДНИ дома ! Вадим работает. !!! Дочка живет в Англии …
Лучше потерять козленка в дороге , чем роженицу.

10 лайков

Валюша , спасибо !!! Ты не пожалеешь.

Еще , ты была очень близка к Леныной семье , сообщи нам когда похороны , ладно ?

2 лайка

Марина,Джина и несколько глубококотных девочек согласилась забрать на передержку и постепенную продажу Оля…мы рядом живем,т е козочками ехать всего 30 км…скорей всего заберем послезавтра…остальные возможно поедут в Киев к Люде…Господи,помоги нам

30 лайков

Для адаптации их лучше забрать до окота. Успеть бы. Марина правильно написала, что лучше потерять козлёнка, чем роженицу
Да, если будет необходимость, я заберу на передержку, а потом будем решать как и куда их пристраивать.
Уверена, что Лена хотела бы только в самые надёжные руки.

10 лайков

Я бы взяла на передержку, но с доставкой проблема.

Дорогие форумчане! Крутится все время в голове мысль, которую решила озвучить.
Похороны, ритуальные услуги и пр. требуют определенных финансовых затрат. Когда Лена попала в больницу, Вадим отказался от материальной помощи. Но может стоит сейчас всё же предложить, а может и настоять на нашем участии хотя бы деньгами.
Мне кажется, что даже небольшие суммы в копилку могут быть подспорьем для семьи Лены в организации похорон.
Что думаете?

17 лайков

я - за! сейчас все достаточно дорого…

3 лайка

валя как узнать стоимость козочек леночкиному мужу звонить наверное не удобно может вы знаете